Русская рулетка кадры из фильма
1990

1 2 3 4 >

№50 Колор 3
... А где в хорошем качестве, да еще и на большом экране, возможно посмотреть?
Как вариант:

Скачиваете фильм с трекера. Затем с помощью специальной программы, например
Topaz Video Enhance AI, максимально улучшаете качество видео (нужен мощный компьютер). Затем записываете на флешку, подключаете её к телевизору, например к LG86NANO756QA, и смотрите на большом экране в хорошем качестве.

Недавно пересматривал фильм, непонятно конечно, что с монтажом, в одной сцене герой Карасёва оставляет револьвер у массажиста, а менее чем через 2 минуты экранного времени его уже вяжут и обвиняют в двойном убийстве.

Хороший фильм, но тяжёлый.

№49 Nebo7
Фильм супер! смотрел много раз но обрывками, сейчас пересмотрел весь в хорошем качестве на большом экране. Персонажи Стас и Ксюша -отрицательные, но, несмотря на это что-то человеческое в них есть, они за справедливость борются-обкрадывают всяких варюг и таких же бандитов, мечтают о будущем, что обвенчаются, заберут дочку из детдома, трогательная линия любви, чувства, эмоции, видно, что они любят друг друга, хотят быть вместе, но с их образом жизни счастливая семейная жизнь это утопия, им нереально встать на путь истинный, рано или поздно настанет и их черед расплаты, поэтому это грустная история любви. Главный герой-воплощение мужественности, широкоплечий хоть и грубые черты лица, но по-мужски красив, героиня тонкая, чувствительная, ранимая, постоянно думает о дочке, переживает, как пара такое идеальное сочетание инь-янь.
Музыка по ходу фильма и песня в конце производят неизгладимое впечатление, так трогательно, везде к месту, такая грустная мелодия, что наварачиваюся слезы на глаза в финале, когда убивают Стаса- резко сменилась погода, выпал снег, вокруг детский смех, дети бегут и везут тележку - там, где-то жизнь продолжается, а его и ее уже нет, их жизнь оборвалась так нелепо, а все могло бы быть по-другому.
А где в хорошем качестве, да еще и на большом экране, возможно посмотреть?

Вот и Денис Карасёв ушёл в мир иной.
Соболезную его родным и близким.

№24 Просто Мария 2
"Мы здесь никому не нужны, мы нигде никому не нужны"
Нет слов .....................!
Да, эту фразу я тоже запомнила... Очень сильное впечатление от фильма. Люблю его с детства. Актеры сыграли очень хорошо. Они хоть и преступники, но положительные человеческие качества им присущи все равно!

Странно, но в 90-е прошел мимо меня этот трэш. И вроде первые 30 минут ничего по меркам 1990 года (я думал даже что 1991 года фильм), но потом сценарий летит в пыль и автор буквально не знает что сделать со своими персонажами. И ничего оригинальнее (но совершенно абсурдно по сюжету) чем убить героиню не придумывает. Затем также бессмысленно убивает и героя. Спрашивается : а что это было и зачем я это смотрел? В общем у Чикова комедии с Евдокимовым получались лучше.

Муторно-унылый фильмец! Только игра маленькой девочки и впечатлила.

Кто исполнил роль девочки Кати?

Как фамилие и имя актрисы сыгравшей роль девочки Кати?
№16 Rain
Карасева жаль. не оценили гады

А мне наоборот не верится что прошло всего лишь 27 лет. В фильме показана другая страна, другие люди, другой мир.

Я снимался в этом фильме в эпизоде.
Тогда актриса Е. Яковлева приехала в Эстонию в Таллин.
Снимали в кафе "Таллин".Мы за столиком там сидим.Как же давно это было....27 лет тому назад.Помню что познакомились с Яковлевой после сьемок.Гуляли и показывали актрисе старый Таллин,вышгород.Остались наилудшие воспоминания.

№39 Ural
Я думал все чем же этот фильм за душу берет. Однозначно игра Карасева (Яковлева, пардон) и саундтрек А. Козлова. Грусть по уходящей стране. Знаковый фильм.
До боли родные места, типа моста в Лужниках, Царского пляжа в Крыму итд.
Завтра по Пятому каналу будут показывать "За последней чертой". Для меня это фильмы одного времени и одного направления.

1 2 3 4 >