С любовью пополам кадры из фильма
Споделена любов
1979
СССР, Болгария

Хороший добрый фильм. Много легкого юмора, в том числе на бюрократическую систему (с другой стороны сомневаюсь, что в наше время их рацпредложение имело бы успех) . В старшем студ.отряда, так рвущемся зарубеж наглядно показан типичный комсом.карьерист - такие потом и сдали страну

Очень приятный и веселый фильм! Наши актеры играют хорошо и болгарские тоже. Очень понравилась Изотова в роли Наташи.

Фильм понравился, снят живо и с иронией, хотя и на "производственную тему". Очень нравится актер Семен Морозов и болгарский актер сыграл здорово. Не знаю почему, смотрю фильмы тех лет и почему-то на душе становится светлее

Хорошее кино, веселое. Вроде бы типичный производственный фильм, агитирующий за дружбу между братскими народами, но формализма -- ноль, а ирония замечательная.

Южная Корея,Чехия,Франция,США, 2013
комедия, фэнтези
драма, фильм ужасов, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020