Самая обаятельная и привлекательная кадры из фильма
1985

Самая обаятельная и привлекательная (1985): смотреть фильмы онлайн
Самая обаятельная и привлекательная:

Night Owl   20.06.2018 - 21:00
Советы Сусанны не просто не мудрые, а дурацкие. Не надо Гену никуда толкать, он сам разберется. Взрослый человек.
Вайра   20.06.2018 - 19:35
А разве советы мудрые? И Гене не нужен никакой толчок. Он и без толчка обойдется.
Галина Львовна 1963 (Москва)    20.06.2018 - 19:30
Надю приодели и это очень хорошо.Она последовала мудрым советам своей подруги, попробовала петь дифирамбы, поугождать, преподносить себя (в этом что-то есть полезное) и решила что это всё ей чуждо, не нужнО. Она естественная, и нужен ей искренний человек, а не павлин. В данном случае один Гена более-менее, больше нет кандидатов. Остальные совсем не то. Гене бы толчок дать и всё было бы неплохо. Ребята они хорошие и хочется чтобы у них сложилось.
Анастасия1234   16.06.2018 - 00:40
Наверняка Сусанна знает о походах мужа налево. Она вообще не похожа на ту, которая питает какие-то иллюзии по поводу того, что творческие личности люди моногамные. Но ей надо держать марку, так как она занимается психологией семейных отношений и дает советы на эту тему своим пациентками. Всякие разговоры по этому поводу и тем более развод плохо отразились бы на ее работе как социолога, может и диссертация была бы под угрозой. Весь фильм и построен на этих несуразностях и несоответствиях: Сусанна активно пытается наладить личную жизнь своей школьной подруги (порой весьма спорными методами), но не в состоянии сохранить крепкие отношения в своей семье.
Night Owl   13.06.2018 - 22:27
№ 2711
Совершенно разные женщины и ситуации в этих фильмах, и сравнивать нечего.
тЕлефан   13.06.2018 - 21:52
№ 2710 Night Owl,такая как вы--не стала бы.Такая.как героиня Ирины Мирошниченко в"Зимней вишне"даже любовницу мужа поучала бы.
Night Owl   13.06.2018 - 21:41
№ 2704
Ваше право думать так, как вам угодно. Но женщина, которая знает об изменах мужа, не станет проповедовать другим то, в чем сама не преуспела. Это нонсенс.
Вайра   13.06.2018 - 21:36
И не допускает даже на йоту. Суся непоколебимо уверена в своем шарме и своих методах обольщения.
Тихоня   13.06.2018 - 19:43
Знает или не знает ( я думаю, допускает), не суть важно- разводиться с Аркадием она в любом случае не станет, она ведь пишет диссертацию на тему создания идеальной семьи, так что признаться, что ее методика по подбору мужа абсолютно бредовая, Сусанне никак нельзя.
№2704 тЕлефан
№ 2703 Night Owl,это скрыто от нас:знает или нет.Можно думать по-всякому
Дука (Пятый Рим)    13.06.2018 - 17:20
№2689 незабывающий
Обсуждение перестает быть томным.
Рассмешили. Почти по классикам.
Олег13 (Луганск)    13.06.2018 - 16:09
Может она специально Аркадия к Наде подослала?Для психологического опыта).Иначе тяжело объяснить эту идиотскую просьбу.
Вайра   13.06.2018 - 15:53
Зачем думать по-всякому? В каком месте видно, что Суся знает о косяках мужа?
тЕлефан   13.06.2018 - 15:00
№ 2703 Night Owl,это скрыто от нас:знает или нет.Можно думать по-всякому
Night Owl   13.06.2018 - 14:20
№2700 Тихоня
Сусанне очень важна внешняя сторона, яркая обертка- ей нужно, чтобы у нее был импозантный и респектабельный муж с Жигулями, и не важно, что он погуливает на стороне.

Сусанна понятия не имеет об изменах мужа. Ей кажется, что он в нее влюблен, ведь не зря же она использует на нем весь арсенал своих заклинаний, и ей кажется, что они, заклинания, работают. Если бы она знала об его изменах, она не была бы столь самоуверенна.
тЕлефан   13.06.2018 - 12:15
№ 2700 Тихоня,во!И я про это!Ей не так важно,что изменяет,важен внешний лоск.Измена неприятна,но это повод для того,чтобы держать себя в тонусе и удерживать мужа

Самая обаятельная и привлекательная (1985): пресс-центр >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация