Самая обаятельная и привлекательная кадры из фильма
1985

Самая обаятельная и привлекательная (1985): смотреть фильмы онлайн
Самая обаятельная и привлекательная:

Ольга Борзова   4.08.2018 - 11:47
№2732 Night Owl

Надя - серенькая мышка, на нее никто и не взглянет, кроме Гены.
а чем плох для Нади Гена?
balkon7 (Самара)    30.07.2018 - 01:22
Сусанна работала на заводе бытовых кондиционеров, якобы. Откуда в фильме взяться такому заводу, решил почитать историю по этой части. Оказывается такой завод в то время был только в Баку, а сценарист Эйрамджан родом из Баку. Этот вопрос мне стал интересен дома под кондиционером, зимой бы не обратил внимания.
Ранд (Ногинск)    9.07.2018 - 02:26
№ 2738 Night Owl
Так и будет, вот только времени пройдет немало, прежде чем.
«Мы, старики, может быть, не доживём до решающих битв этой грядущей революции».
(Январь 1917)
Ранд (Ногинск)    9.07.2018 - 02:07
№ 2477 Маргарита Джиганская
Да все эти чертежники…
В фильме чертёжников нет. Чертёжник не будет рассуждать о балке с защемлённым концом, равно как и о шарнирноопёртой (любим с женой этот момент; самой Ивановой-то объяснили, о чём это она говорит? Кстати, аналогичная сцена есть у неё же в «Если бы я был начальником», только там речь шла о фермах).
№ 2485 Маргарита Джиганская
…Стоять целый день под надзором 3 человек чертить тушью.
Инженеры у нас тушью не чертили – не их это дело. Тушью переводили на кальку как раз чертёжники (за давностью – 80-е - начало 90 х – не помню уже, зачем это вообще нужно было и в каких случаях, т. к. обычно делали светокопии).
№ 2492 Маргарита Джиганская
В фильме все стоят и чертят, что и требовалось доказать.
Чтобы что-то начертить, надо сначала исписать листы расчётами, объёмом поболее последующего чертежа, а вот этого никакой чертёжник не сделает, и в этом их принципиальное отличие.
№ 2502 Дарк (Уральск)
Работать по специальности - это ведь счастье…
Добавлю к этому – ходить на работу и с неё пешком. Осознал это, когда в 90-е стал ездить на работу в другой город..
№ 2517 Маргарита Джиганская
Да знают все, что этот рабский труд выполняется инженерами, мне ли не знать, трудовая при мне.

Интересный творческий труд выполнялся инженерами, мне ли не знать, трудовая при мне, и объекты построенные стоят. Труд свободный – если что, говоришь: пошёл на замеры – в цеха или в город, соцобъекты мерять. Чертёжники, те – да, на замеры не ходили, но тоже как-то передвигались без хронометража.
№ 2598 Night Owl
Жизнь показывает, что такие браки существуют только в воображении некоторых оторванных от жизни индивидуумов))
Жизнь показывает, что такие браки существуют в жизни.
№ 2624 Night Owl
Да не в непонятках он, а стебется над Сусанной, неужели этого можно не заметить?
№ 2626 Night Owl
А самого главного вы и не увидели и не услышали. Они друг по другу соскучились. Заодно и оценили друг друга.
Опередили Вы меня.
№ 2634 Night Owl
…Гена здесь из всех М самый симпатичный.
А мужчина милиционер (ММ)?
№ 2677 Night Owl
…Некий президент…
Не некий, а предтеча и крёстный отец.
№ 2724 Критиканша
…Не всё ли равно таким как Пряхин и Гена что там за лейблы.
Они в то место, где те пришиты, и заглянуть постесняются.
Night Owl   5.07.2018 - 18:29

Так и будет, вот только времени пройдет немало, прежде чем.
фан телевизора   5.07.2018 - 16:53
№2735 Спиров Михаил,да че уж там,ты уж к Греции их предложи присоединить
Сирье   5.07.2018 - 15:11
№2734 Night Owl

Опять параллель с перезрелой девушкой
Перезрелая..Некототрых послушать-так в 14 лет уже старая дева...
Спиров Михаил (Салоники)    5.07.2018 - 12:42
Этот фильм я впервые посмотрел в детстве-в нашем Тетри-Цкаройском кинотеате.Тетри-Цкаро-это город в Грузии.Об этом фильме я часто говорю-''Ну где я ещё один такой фильм найду''Ирина Муравьёва действительно и обаятельная и привлекательная и как женщина,и как человек.Бывшие советские республики должны объединиться в Советский Союз.Только так вернётся к людям светлое время.
Night Owl   26.06.2018 - 01:01
№2733 balkon7
... Да не хотела она быть привлекательной, это её Сусаннка с рельсов сбила.

Думаю, что хотела, но не знала, как. Или думала, что она и так хороша, а-натюрель:) Ho это странно, ведь не в вакууме же она жила, видела, как выглядят другие женщины? Опять параллель с перезрелой девушкой из Влюблен по собственному...
В общем, лучше поздно, чем никогда.
balkon7 (Самара)    26.06.2018 - 00:52
№2732 Night Owl

Природную женственность, как у героини Удовиченко, - возможно, и не купишь. Но если природа в этом обделила, а быть привлекательной все-таки хочется? .
Да не хотела она быть привлекательной, это её Сусаннка с рельсов сбила.
Night Owl   26.06.2018 - 00:46
№2731 balkon7
... Не прибавится, изменится лишь внешний вид, женственность обретается в характере и поведении. Ее не купишь, она или есть или нет, осмелюсь предположить что это явление наследственное, как и музыкальный слух например.

Природную женственность, как у героини Удовиченко, - возможно, и не купишь. Но если природа в этом обделила, а быть привлекательной все-таки хочется? Вот тут и помогают разные женские ухищрения - косметика, наряды, украшения, кокетство (пусть даже не природное, а приобретенное). Можно подумать, Сусанна женственна от природы:) Однако она яркая, броская, модно одета, она смело кокетничает, привлекает внимание мужчин. А Надя - серенькая мышка, на нее никто и не взглянет, кроме Гены.
balkon7 (Самара)    25.06.2018 - 22:42
№2730 Night Owl

Night Owl   25.06.2018 - 19:17
Надя, безусловно, не уродина, а разве ее кто-то уродиной называл? А в шляпке она действительно женственнее, чем без шляпки. Ухаживать надо за собой женщине в 30 лет, наряжаться, пользоваться косметикой, подобрать какие-то украшения, прическу сделать, маникюр. Тогда и женственности прибавится.

№2729 Критиканша
... Надя не красавица, но нормальная женщина, не уродина же!
Критиканша (СПб)    25.06.2018 - 19:14
№2727 Вайра
Подруги не вошли в сценарий и, видимо, не имеют особого значения для авторов
Возможно, подруги все уже замужем, и у них дети ещё небольшие, много забот. Некогда им с незамужней Надей общаться .
№2725 Night Owl
Женственность и красота - разные вещи. Тем более, Надя - отнюдь не красавица.

Надя не красавица, но нормальная женщина, не уродина же! И не ви́жу я каких-то ее радикальных изменений к лучшему. Ну Надя в шляпке или Надя без шляпки, надела Муравьева шляпку или Муравьева в простом свитерке это Муравьева, не вижу разницы, стала она от этого красивее и женственные, не знаю.
balkon7 (Самара)    25.06.2018 - 18:45
№2725 Night Owl
Женственность и красота - разные вещи. Тем более, Надя - отнюдь не красавица.

Она деловая, это противоположность женственности. Ей председателем профкома работать надо, она заботливая, самая работа для нее, постарше будет - наверное изберут.

Самая обаятельная и привлекательная (1985): пресс-центр >>

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Норвегия, Швеция, 2018
Гонконг, Китай, 2018