Самая обаятельная и привлекательная кадры из фильма
1985

Самая обаятельная и привлекательная (1985): смотреть фильмы онлайн
Самая обаятельная и привлекательная:

Ю.Сергеев   16.09.2018 - 17:52
Фильм не стареет. Простенькая история, а получилась нетленка.
Виктор (ударением на первую гласную) (Торжок)    2.09.2018 - 18:51
№2741 balkon7
Сусанна работала на заводе бытовых кондиционеров, якобы. Откуда в фильме взяться такому заводу, решил почитать историю по этой части. Оказывается такой завод в то время был только в Баку, а сценарист Эйрамджан родом из Баку. Этот вопрос мне стал интересен дома под кондиционером, зимой бы не обратил внимания.
Да., и назывались они - БК (что расшифровывалось как Бакинский кондиционер)...
Martin Kat   26.08.2018 - 19:01
№2510 nord
Современной молодёжи на работу устроиться с дипломом на работу трудно. Хорошие места только по знакомству. Даже в Москве,где,казалось бы,море вакансий. Приходится часто сидеть дома,выясняя через знакомых и родственников,где какая вакансия. А так-то многие идут работать менеджерами по продажам. Их требуется много. А некоторым,например,приходится сотовыми телефонами торговать в салоне,наверное.
Точно - наверное!
Ольга Борзова   4.08.2018 - 11:47
№2732 Night Owl

Надя - серенькая мышка, на нее никто и не взглянет, кроме Гены.
а чем плох для Нади Гена?
balkon7 (Самара)    30.07.2018 - 01:22
Ранд (Ногинск)    9.07.2018 - 02:26
№ 2738 Night Owl
Так и будет, вот только времени пройдет немало, прежде чем.
«Мы, старики, может быть, не доживём до решающих битв этой грядущей революции».
(Январь 1917)
Ранд (Ногинск)    9.07.2018 - 02:07
№ 2477 Маргарита Джиганская
Да все эти чертежники…
В фильме чертёжников нет. Чертёжник не будет рассуждать о балке с защемлённым концом, равно как и о шарнирноопёртой (любим с женой этот момент; самой Ивановой-то объяснили, о чём это она говорит? Кстати, аналогичная сцена есть у неё же в «Если бы я был начальником», только там речь шла о фермах).
№ 2485 Маргарита Джиганская
…Стоять целый день под надзором 3 человек чертить тушью.
Инженеры у нас тушью не чертили – не их это дело. Тушью переводили на кальку как раз чертёжники (за давностью – 80-е - начало 90 х – не помню уже, зачем это вообще нужно было и в каких случаях, т. к. обычно делали светокопии).
№ 2492 Маргарита Джиганская
В фильме все стоят и чертят, что и требовалось доказать.
Чтобы что-то начертить, надо сначала исписать листы расчётами, объёмом поболее последующего чертежа, а вот этого никакой чертёжник не сделает, и в этом их принципиальное отличие.
№ 2502 Дарк (Уральск)
Работать по специальности - это ведь счастье…
Добавлю к этому – ходить на работу и с неё пешком. Осознал это, когда в 90-е стал ездить на работу в другой город..
№ 2517 Маргарита Джиганская
Да знают все, что этот рабский труд выполняется инженерами, мне ли не знать, трудовая при мне.

Интересный творческий труд выполнялся инженерами, мне ли не знать, трудовая при мне, и объекты построенные стоят. Труд свободный – если что, говоришь: пошёл на замеры – в цеха или в город, соцобъекты мерять. Чертёжники, те – да, на замеры не ходили, но тоже как-то передвигались без хронометража.
№ 2598 Night Owl
Жизнь показывает, что такие браки существуют только в воображении некоторых оторванных от жизни индивидуумов))
Жизнь показывает, что такие браки существуют в жизни.
№ 2624 Night Owl
Да не в непонятках он, а стебется над Сусанной, неужели этого можно не заметить?
№ 2626 Night Owl
А самого главного вы и не увидели и не услышали. Они друг по другу соскучились. Заодно и оценили друг друга.
Опередили Вы меня.
№ 2634 Night Owl
…Гена здесь из всех М самый симпатичный.
А мужчина милиционер (ММ)?
№ 2677 Night Owl
…Некий президент…
Не некий, а предтеча и крёстный отец.
№ 2724 Критиканша
…Не всё ли равно таким как Пряхин и Гена что там за лейблы.
Они в то место, где те пришиты, и заглянуть постесняются.
Night Owl   5.07.2018 - 18:29

Так и будет, вот только времени пройдет немало, прежде чем.
фан телевизора   5.07.2018 - 16:53
№2735 Спиров Михаил,да че уж там,ты уж к Греции их предложи присоединить
Сирье   5.07.2018 - 15:11
№2734 Night Owl

Опять параллель с перезрелой девушкой
Перезрелая..Некототрых послушать-так в 14 лет уже старая дева...
Спиров Михаил (Салоники)    5.07.2018 - 12:42
Этот фильм я впервые посмотрел в детстве-в нашем Тетри-Цкаройском кинотеате.Тетри-Цкаро-это город в Грузии.Об этом фильме я часто говорю-''Ну где я ещё один такой фильм найду''Ирина Муравьёва действительно и обаятельная и привлекательная и как женщина,и как человек.Бывшие советские республики должны объединиться в Советский Союз.Только так вернётся к людям светлое время.
Night Owl   26.06.2018 - 01:01
№2733 balkon7
... Да не хотела она быть привлекательной, это её Сусаннка с рельсов сбила.

Думаю, что хотела, но не знала, как. Или думала, что она и так хороша, а-натюрель:) Ho это странно, ведь не в вакууме же она жила, видела, как выглядят другие женщины? Опять параллель с перезрелой девушкой из Влюблен по собственному...
В общем, лучше поздно, чем никогда.
balkon7 (Самара)    26.06.2018 - 00:52
№2732 Night Owl

Природную женственность, как у героини Удовиченко, - возможно, и не купишь. Но если природа в этом обделила, а быть привлекательной все-таки хочется? .
Да не хотела она быть привлекательной, это её Сусаннка с рельсов сбила.
Night Owl   26.06.2018 - 00:46
№2731 balkon7
... Не прибавится, изменится лишь внешний вид, женственность обретается в характере и поведении. Ее не купишь, она или есть или нет, осмелюсь предположить что это явление наследственное, как и музыкальный слух например.

Природную женственность, как у героини Удовиченко, - возможно, и не купишь. Но если природа в этом обделила, а быть привлекательной все-таки хочется? Вот тут и помогают разные женские ухищрения - косметика, наряды, украшения, кокетство (пусть даже не природное, а приобретенное). Можно подумать, Сусанна женственна от природы:) Однако она яркая, броская, модно одета, она смело кокетничает, привлекает внимание мужчин. А Надя - серенькая мышка, на нее никто и не взглянет, кроме Гены.
balkon7 (Самара)    25.06.2018 - 22:42
№2730 Night Owl
Ухаживать надо за собой женщине в 30 лет, наряжаться, пользоваться косметикой, подобрать какие-то украшения, прическу сделать, маникюр. Тогда и женственности прибавится.

Самая обаятельная и привлекательная (1985): пресс-центр >>

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015
сказка, экранизация
семейное кино, фильм о животных
Великобритания, 2018
Португалия, 2018