Самогонщики кадры из фильма
1961

Самогонщики (1961): смотреть фильмы онлайн
Самогонщики:

DEIGHTON (Sochi)    4.01.2018 - 20:45
Конечно имеются, но французские стандарты в комедии раньше котировались везде в Европе.
Night Owl   1.12.2017 - 00:08
Сомнительный комплимент "на уровне лучших франц. стандартов". У нас и свои стандарты имеются.
DEIGHTON (Sochi)    29.11.2017 - 21:13
Блистательно, эксцентрическая комедия на уровне лучших французских стандартов, троица не забываема, хлипкий дурачок Трус, недалёкий, но добрый Балбес и уверенно-хамоватый циничный Бывалый, Они и Савелий Крамаров лучшие комедианты советского кино!
Higjig22222 (Москва)    27.07.2017 - 10:42
Обожаю "Песню про самогонный аппарат"!
grimzone (Санкт-Петербург)    16.04.2017 - 16:22
между прочИм
Игорь из Минска   17.03.2017 - 11:08
№6 balkon7
Отличные комедии все про Шурика и троицу. Во всех фильмах троицу сажают. А если бы сериал мыльный снять?
По-моему, в фильме "Пес Барбос..." их не сажают. Обошлось телесными повреждениями (или они в конце шли сдаваться?).
А также в фильма "Дайте жалобную книгу" (Рязановском) тоже закончилось лишь травмами.
Света из Перми (Пермь)    27.11.2016 - 15:39
Не дали жадные самогонщики бедной собачке сладкого сахара, вот пёс Барбос на них и обиделся!.. :)
Таинственная незнакомка   23.11.2016 - 23:34
«Самогонщики» – одна из лучших комедий Леонида Гайдая! Особенно радует песня про самогонный аппарат в исполнении знаменитой троицы: Труса, Балбеса и Бывалого. И, конечно же, незабываем момент, где нос Балбеса покраснел!
Орхан А. (Санкт-Петербург)    18.06.2014 - 00:04
Прекрасное, душевное кино про легендарную троицу, можно пересматривать бесчисленное количество раз. Фильм абсолютно не напрягает, наоборот, он очень простой, его смотришь и отдыхаешь душой. Спасибо великому Гайдаю за его шедевры и за то, что подарил нам таких колоритных, ярких героев, - Трус, Балбес и Бывалый незабвенны.
balkon7 (Самара)    17.11.2013 - 22:01
Фуркат (Ванкувер)    22.06.2013 - 01:11
Прелестное кино! Наше кино! Максимально простое, доступное, понятное, смешное и легкоперевариваемое!
Майк (Красногорск)    1.02.2013 - 18:17
Мои родители были в Мали с 1961 по 1963 годы. Наше посольство устроило просмотр фильмов Пёс Барбос и Самогонщики в открытом кинотеатре. Народу было битком. Все пальмы вокруг облепили местные жители. И больше всего смеялись именно они, просто до упаду. Один даже от смеха с пальмы свалился, в больницу увезли. Юмор Гайдая понятен всем жителям Земли.
Алексей 22   28.01.2013 - 17:57
Веселый фильм и актеры хорошие!
Кюнна (Киров)    8.09.2012 - 13:30
Самогонщики комедия легкая отдыхающая и нестареющая. Вызывающая много улыбок и смех телезрителей и просто зрителей. Это кино сразу приобрело статус культового в отечественном кинематографе.Спасибо легендарной троице и режиссеру Леониду Гайдаю
Йокогама (Москва)    3.08.2011 - 17:46
Самогонщики и Пес Барбос - веселые, простые фильмы - и в этом их успех и отличие от многих других.

Самогонщики (1961): пресс-центр >>

День розыгрышей и открытий
День розыгрышей и открытий
Сегодня на дворе было 1 апреля, и всем нам придется весь месяц никому не верить… Например, я не могу всерьез воспринимать новость о съемках сериала «Дума.Live», хотя наши политики привыкли преподносить нам сюрпризы именно в День дурака.

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018