Самогонщики кадры из фильма
1961

Самогонщики (1961): смотреть фильмы онлайн
Самогонщики:

nord   2.12.2018 - 11:35
В этом фильме должна была играть та же собака,что и в комедии "Пёс Барбос". Но она не справилась с ролью. Змеевик выпадал у неё из пасти. Сотрудник съёмочной группы предложил своего пса. Рекс справился с ролью.
DEIGHTON (Sochi)    4.01.2018 - 20:45
Конечно имеются, но французские стандарты в комедии раньше котировались везде в Европе.
Night Owl   1.12.2017 - 00:08
Сомнительный комплимент "на уровне лучших франц. стандартов". У нас и свои стандарты имеются.
DEIGHTON (Sochi)    29.11.2017 - 21:13
Блистательно, эксцентрическая комедия на уровне лучших французских стандартов, троица не забываема, хлипкий дурачок Трус, недалёкий, но добрый Балбес и уверенно-хамоватый циничный Бывалый, Они и Савелий Крамаров лучшие комедианты советского кино!
Higjig22222 (Москва)    27.07.2017 - 10:42
Обожаю "Песню про самогонный аппарат"!
grimzone (Санкт-Петербург)    16.04.2017 - 16:22
между прочИм
Игорь из Минска   17.03.2017 - 11:08
№6 balkon7
Отличные комедии все про Шурика и троицу. Во всех фильмах троицу сажают. А если бы сериал мыльный снять?
По-моему, в фильме "Пес Барбос..." их не сажают. Обошлось телесными повреждениями (или они в конце шли сдаваться?).
А также в фильма "Дайте жалобную книгу" (Рязановском) тоже закончилось лишь травмами.
Света из Перми (Пермь)    27.11.2016 - 15:39
Не дали жадные самогонщики бедной собачке сладкого сахара, вот пёс Барбос на них и обиделся!.. :)
Таинственная незнакомка   23.11.2016 - 23:34
«Самогонщики» – одна из лучших комедий Леонида Гайдая! Особенно радует песня про самогонный аппарат в исполнении знаменитой троицы: Труса, Балбеса и Бывалого. И, конечно же, незабываем момент, где нос Балбеса покраснел!
Орхан А.   18.06.2014 - 00:04
Прекрасное, душевное кино про легендарную троицу, можно пересматривать бесчисленное количество раз. Фильм абсолютно не напрягает, наоборот, он очень простой, его смотришь и отдыхаешь душой. Спасибо великому Гайдаю за его шедевры и за то, что подарил нам таких колоритных, ярких героев, - Трус, Балбес и Бывалый незабвенны.
balkon7 (Самара)    17.11.2013 - 22:01
Фуркат (Ванкувер)    22.06.2013 - 01:11
Прелестное кино! Наше кино! Максимально простое, доступное, понятное, смешное и легкоперевариваемое!
Майк (Красногорск)    1.02.2013 - 18:17
Мои родители были в Мали с 1961 по 1963 годы. Наше посольство устроило просмотр фильмов Пёс Барбос и Самогонщики в открытом кинотеатре. Народу было битком. Все пальмы вокруг облепили местные жители. И больше всего смеялись именно они, просто до упаду. Один даже от смеха с пальмы свалился, в больницу увезли. Юмор Гайдая понятен всем жителям Земли.
Алексей 22   28.01.2013 - 17:57
Веселый фильм и актеры хорошие!
Кюнна (Киров)    8.09.2012 - 13:30
Самогонщики комедия легкая отдыхающая и нестареющая. Вызывающая много улыбок и смех телезрителей и просто зрителей. Это кино сразу приобрело статус культового в отечественном кинематографе.Спасибо легендарной троице и режиссеру Леониду Гайдаю

Самогонщики (1961): пресс-центр >>

День розыгрышей и открытий
День розыгрышей и открытий
Сегодня на дворе было 1 апреля, и всем нам придется весь месяц никому не верить… Например, я не могу всерьез воспринимать новость о съемках сериала «Дума.Live», хотя наши политики привыкли преподносить нам сюрпризы именно в День дурака.

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения