Свет в наших окнах кадры из фильма
1969

Герой фильма гибнет упав со строительных лесов,а уже потом,после его трагической гибели, это интервью показывают по телевизору.Фильм смотрел в 70-х годах и всех деталей в подробностях не помню...

Еще один замечательный грузинский фильм!
Интересно, кто эти два Героя Совтеского Союза, которых показывают в конце фильма? Когда Александр приходит на встречу ветеранов в Тбилиси. Это явно снималось на реальной встрече ветеранов, как и сцена с Визбором в конце "Июльского дождя".
Один из героев говорит в интервью для телевидения: "Я бы хотел сшить выходной костюм из бостона как у Гарри Бэлофонте".Замечательно.
Во-первых, он говорит, что купил костюм из хорошего материала. Корреспондент уточняет: "из бостона?" Герасиме отвечает: "Да, из бостона".
Во-вторых, Герасиме в самом начале интервью говорит, что у них в бригаде работают Бидзина, Бэлофонте, то есть Нодар. А потом, после разговора о костюме, он начинает рассказывать о своих друзьях по бригаде и том, что Нодара прозвали Бэлофонте, потому что он хорошо поет.

Замечательный, тёплый, душевный фильм.

rogor maklixar Giush <3

Свет в наших окнах (1969): новости >>

Свет в душах
Свет в душах
В чем же удивительная сила этой ленты? Перед вами люди, не «представители» и не защитники «тезисов», а именно люди.

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия