Сдаётся квартира с ребёнком кадры из фильма
1978

Сдаётся квартира с ребёнком (1978): смотреть фильмы онлайн
Сдаётся квартира с ребёнком:

Любовь Ескина   13.06.2018 - 23:53
Фильм хороший, но раздражает голос ГГероини -- высокий, тоненький, на мой взгляд -- ненатуральный, искусственно поднятый на такую высоту, он мне напоминает голос Натальи Седых в Морозке, да и не только в Морозке; для чего это надо было делать?...

И героиня очень похожа на Елену Ханаеву, им надо было играть в паре в фильме про юность и старость героини.

Ещё -- девочка, которая нравилась ГГерою, ходит в белом фартуке, а все остальные -- в чёрных; наверное, все знают, что белый надевали на первое сентября, на последний звонок и на большие праздники, в будний день никому в голову не пришло бы надеть его в школу.
Игорь 1970 (Москва)    22.12.2017 - 14:53
Ещё когда я в детстве смотрел этот фильм, то заметил несостыковку.
В финале фильма герои ждут электричку из Петушков (которая должна прибывать на Курский вокзал) на 14-ой платформе Ярославского вокзала. Это отчётливо видно, поскольку рядом расположен переход на платформы Ленинградского вокзала. Я часто пользовался этим переходом, пока его не перекрыли.
Ольга Сергеева   26.04.2017 - 15:37
Прошу прощения за ошибку, допущенную мной в посте № 16. В фильме "Просто ужас!" показаны не Мичуринский проспект и не улица Академика Анохина, а Ленинский проспект, проспект Вернадского и частично улица 26 Бакинских Комиссаров.
Наталья Коршунова   18.03.2016 - 18:02
Такая няня может испортить мальчика. Использовать ребёнка для того, чтобы её кавалер "приревновал" её!
Александр Храпов (Кемерово)    22.11.2015 - 09:47
Интересно, почему когда Андрей расстроен за Нину он начинает её обижать? Наверно это первое разочарование в устройстве человеческой жизни (двойной стандарт). Нина открыла это ему. Но удивительное то, что в месте (пусть и во время ссоры) они справляются с этой несправедливостью. Андрей говорит Нине в лицо о том что её друг Виктор, который тайно любим Ниной целовался с Красивой девушкой на что Нина не смогла двинутся с места чтобы догнать Виктора. Она поняла что её принципы, которыми она всегда жила - ушли от неё, но этот мальчишка их ей возвращает (настойчиво и с участием, а не с сочувствием) . Эта искренняя чистота и энергия молодого мальчишки - парня, убеждают Нину отпустить эту болезненную привязанность к пусть и красивому но далеко не принципиальному мужчине. Но Нина и Андрей все таки очень поругались но после этого произошло понимание что они уже теперь близкие друзья, а это уже не уменьшается ни какими расстояниями, например от Москвы до Африки.
Ольга Сергеева   11.11.2015 - 15:37
№15 Санти

Ольга Сергеева, а разве "Просто ужас" снимали не в Минске?
Если Вы внимательно посмотрите "Просто ужас", увидите дома Мичуринского проспекта и улицы Академика Анохина, детские сады, крестообразные по форме, в районе 45-го квартала Тропарёва. А на заднем плане хорошо видно высотное здание гостиницы "Турист" на Ленинском, построенное к Олимпиаде-80.
Санти   11.11.2015 - 15:14
Там же снимали ещё один детский фильм того времени "Просто ужас!".
Ольга Сергеева, а разве "Просто ужас" снимали не в Минске?
Ольга Сергеева   11.11.2015 - 13:55
Похоже, фильм снимали на юго-западе Москвы в Тропарёво-Никулино. Эти характерные бело-голубые многоэтажки. Когда были новенькие, смотрелось очень красиво. Там же снимали ещё один детский фильм того времени "Просто ужас!".
А вообще, фильм очень добрый и милый. Очень жаль, что современные дети не смотрят таких фильмов.
Санти   7.07.2015 - 11:29
Прекрасная песня в конце про обиды
(муз. А. Быканов - сл. Татаринова)

Где-то на земле живут обиды,
Прячутся старательно от глаз.
Только до поры они укрыты,
Ждут они, надеются на нас.

Сколько тайной горечи, порою,
Мы в себе так бережно храним…
Хочешь, поделись бедой со мною,
Станет легче вдвое нам двоим.

Дружба наша, на слова скупая,
Будет нам опорой в трудный час,
Беды и обиды искупая,
С миром этим примиряя нас.

Вдруг согретый чьим-то тёплым светом,
Светом бескорыстной доброты,
Сам забыть не сможешь ты об этом,
Сам добрее к людям станешь ты.
Альфия из Ижевска   19.05.2015 - 10:56
Великолепный фильм для просмотра всей семьей... Артисты и дети отлично сыграли роли...Смотрела его несколько раз...и всегда с превеликим удовольствием. Благодарю всех, кто работал над созданием этого доброго, поучительного и динамичного фильма...
Денис Третьяков (Бердск)    2.05.2015 - 19:28
Прекрасный фильм. Хорошие актеры, тонкий юмор, глубокая психология.
Magdalena   5.11.2014 - 11:58
Отличный фильм!
Helena F (Strasbourg)    30.09.2014 - 11:32
Какой замечательный, светлый, добрый фильм! Обязательно надо смотреть подросткам - я бы включила его в школьную программу.
Морозова Мария   28.12.2013 - 22:08
Мне этот фильм тоже нравится, даже очень.:)
Календула (Ростовская обл.)    28.12.2013 - 20:27
Спасибо за хорошие отзывы об этом чудесном фильме. Благодаря им посмотрела.С удовольствием и удивлением. Нестандартный фильм.

Сдаётся квартира с ребёнком (1978): пресс-центр >>

Ох, уж эти взрослые!

Ох, уж эти взрослые!

«Сдается квартира с ребенком». Признайтесь, объявление более чем неожиданное. Впрочем, чего только не бывает в комедиях, ибо фильм — комедия.

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация