Семнадцать мгновений весны кадры из фильма
1973

Семнадцать мгновений весны (1973): смотреть фильмы онлайн
Семнадцать мгновений весны:

БРАНКА   5.09.2018 - 18:27
Фильм - шедевр. Страна СССР. Этим все сказано.
Сергей Жуков   10.08.2018 - 14:25
№3162 Сан Сан
...Вот интересно, как бы наши писатели и пропагандисты оценили сепаратные переговоры, допустим, Жукова с представителями СД или Вермахта? Обзывалось ли это предательством?
Жуков на такое без санкции Хозяина не рискнул ба пойти )))) А посему - "я не могу вам ответить, пока вы мне не ответили"(Ц) ))))
Такие переговоры были? ))))
Сан Сан (СПб)    10.08.2018 - 13:52
№3164 Наомик
... Вас не поймешь: то "особый вид липкой пропагандистской лжи", то давно бы запретили, если бы понимали о чем пишет.
И в чем у меня разночтение. Мне аж самому стало интересно. Где вы нашли несостыковку и нелогичность.
Новый авиатор   10.08.2018 - 13:47
№3159 Сан Сан
Одни мемуары Жукова чего стоят. Без стакана такое читать нельзя.
отвечу словами классика из Хайфы
№3157 Fred2013
... Хоть бы указали, что это всего лишь ваше мнение.
Наомик (СПб)    10.08.2018 - 13:15
№3163 Сан Сан
... Читать и понимать прочитанное - это два разных и не совсем пересекающихся процесса.)))Если бы большинство понимало, что пишет Жуков, то его мемуары давно бы запретили. Очень своеобразная книжечка.
Вас не поймешь: то "особый вид липкой пропагандистской лжи", то давно бы запретили, если бы понимали о чем пишет. Дискутируете сами с собой? Или переобуваетесь в воздухе, как и с сепаратными переговорами? Пропагандист из вас никакой.
Сан Сан (СПб)    10.08.2018 - 12:56
№3161 Наомик
... Хорошо, с той стороны есть мемуары, а с вашей-то что, кроме отрицания факта, который вас не устраивает? И что касается мемуаров Жукова - это ваше личное, предвзятое, как обычно. мнение. Говорю это со всей ответственностью, т.к. их на самом деле читала. А вы, вероятно, либо не читали вообще, либо читали под мухой, как и пишите.
Читать и понимать прочитанное - это два разных и не совсем пересекающихся процесса.))) Если бы большинство понимало, что пишет Жуков, то его мемуары давно бы запретили. Очень своеобразная книжечка.
Сан Сан (СПб)    10.08.2018 - 12:53
№3160 Сергей Жуков
... Это и без мемуаров профана Вальтера известно - переговоры велись - как прелюдия к подготовке основных переговоров с конкретным обсуждением конкретных вопросов и гарантиями)))) Но именно до них дело не дошло. А Сан Сан не прав - ЮС не писал том, что был достигнут какой-то договор-соглашение ))))
Уже сам факт ведения таких переговоров подавался нашему обывателю, как измена союзников. Хотя, ни Гитлер, ни Рузвельт не давали "добро" на ведение таких переговоров. Вот интересно, как бы наши писатели и пропагандисты оценили сепаратные переговоры, допустим, Жукова с представителями СД или Вермахта? Обзывалось ли это предательством?
Наомик (СПб)    10.08.2018 - 12:41
№3159 Сан Сан
... Мемуары - это особый вид липкой пропагандистской лжи. Одни мемуары Жукова чего стоят. Без стакана такое читать нельзя.
Сергей Жуков   10.08.2018 - 12:39
№3158 Наомик
Сан Сан (СПб)    10.08.2018 - 12:23
№3158 Наомик
... А вам-то об этом откуда известно? Вы жили в то время, были близки к германскому руководству?А вот Вальтер Шелленберг, к вашему сведению, в своих мемуарах писал, что сепаратные переговоры велись. На мемуары Шелленберга в том числе и опирался Юлиан Семенов в СМВ. Это вам только неймется, так хочется припечатать все советское...
Давайте вещи обзывать своими словами. Мемуары - это особый вид липкой пропагандистской лжи. Одни мемуары Жукова чего стоят. Без стакана такое читать нельзя. Каждый там желает себя обелить и надумать чего не было. Да и что может написать человек, которого затаскали по судам. За правду бы его в Нюрнберге повесили. Да и вы его мемуары всяко не читали. И вся это свистопляска с сепаратными соглашениями, больше похожа на перевод с больной головы на здоровую. Вот у СССР был реальный договор с Германией и с секретными протоколами. За это не отмыться. Либо тогда надо говорить правду, которая еще меньше всех устроит.
С чего вы взяли, что они не искренни? Актеры играют замечательно. Или надо любить все скопом?
Наомик (СПб)    10.08.2018 - 12:11
№3141 Сан Сан
... Правда это то, что не было у нас шпионов уровня Штирлица, не было мифического сепаратного соглашения ...
А вам-то об этом откуда известно? Вы жили в то время, были близки к германскому руководству?А вот Вальтер Шелленберг, к вашему сведению, в своих мемуарах писал, что сепаратные переговоры велись. На мемуары Шелленберга в том числе и опирался Юлиан Семенов в СМВ. Это вам только неймется, так хочется припечатать все советское. Так будьте последовательны: не рассыпайтесь в неискренних комплиментах перед режиссером и актерами.

№3149 Сан Сан
... СМВ - шедевр с великолепной режиссурой и актерскими работами. И при полном параноидальном фантазийном сценарии.
Fred2013 (Haifa)    10.08.2018 - 10:55
№3153 Новый авиатор
... С Бондианой не согласен, Бондиана однообразна, пошла, пресна.
Хоть бы указали, что это всего лишь ваше мнение.
Среди Бондианы есть очень хорошие фильмы - "На секретной службе её величества", "Золотой глаз", некоторые другие. Вам не нравится - ну так вы не киновед.
Сан Сан (СПб)    10.08.2018 - 01:58
№3153 Новый авиатор
... С Бондианой не согласен, Бондиана однообразна, пошла, пресна. Повествование про Владимирова-Исаева-Штирлица от "Бриллиантов для диктатуры.." до "Экспансии" - это даже близко не Бондиана. Много политики, истории.
Только эти история и политика очень своеобразно трактуются.
Новый авиатор   10.08.2018 - 01:27
№3152 Teymur
... Была группа Шандора Радо - это очень интересная тема, но ЮС коснулся её вскользь (и именно Штирлицем, который спасся только потому, что его в лицо знал только один из пятёрки, который сумел покончить с собой в заключении. Тот, который сломался, выдал всех, но не Штирлица, которго в лицо не знал - "Приказано выжить").
Вообще Штирлиц начинал, как Блюмкин (Максим Исаев), продолжил, как Радо (вывоз в СССР и арест - "Отчаяние" ЮС посвятил именно Шандору Радо), а закончил, как... Владимиров - в "Бомбе для председателя". Вся же "немецкая середина" - работа в СД, карьера штандартенфюрера и прочее - сделана в лучших традициях "Бондианы", уже известной ЮС на момент написания "Штирлицианы"
А не имбeцил с каменным подбородком, похотливый, как сатир.
Teymur   9.08.2018 - 23:50
Правда это то, что не было у нас шпионов уровня Штирлица, не было мифического сепаратного соглашения и не было плана Даллеса

Семнадцать мгновений весны (1973): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018