Служебный роман кадры из фильма
1977

Служебный роман (1977): смотреть фильмы онлайн
Служебный роман:

№ 14143 Лиза Фукс
Свидетели подтвердят
Забыл раньше поставить :). Свидетелей не будет. Фрейндлих в душе уже положила глаз на Мягкова. Басилашвили его друг. Немоляева вместе училась. Остальные сослуживцы,корпоративная солидарность. Никто его не сдаст,кроме вас. А для психиатрической помощи никакой вы не свидетель. :)

№14143 Lisa Fuchs
А что касается одиночек, так с ними тогда никто не носился, как с писаной торбой, ни с матерями, ни с отцами. Не путайте с сегодняшним временем.
Да.., отца в дурдом, детей в детдом - там они вырастут замечательными людьми. Страшный вы человек Лизавета! ...

№14138 nord
Она по вызовам не выезжала. И свидетельских показаний недостаточно. Нужно заключение врача-психиатра. .
Вы очень ошибаетесь. Еще как выезжала. Вспомните хотя бы вызов тов. Саахова)) Да что там кино, я лично сама однажды была свидетелем такого случая. Существовал даже специальный телефон психиатрической скорой помощи. Свидетели подтвердят, что человек перепил и впал в буйное состояние. А врач-психиатр поджидает пациента в приемном отделении, и заключение он даст, не беспокойтесь))

№14138 nord
Так что Новосельцеву ничего не грозило. Тихо на такси бы уехал домой. Тем более,он отец-одиночка .
На каком такси? Кто за это такси заплатит? Смеетесь вы, что ли?

№14140 Эфрата

А вообще было бы забавно : Калугина увольняет Новосельцева за прогул,а через час Вера уже печатает новый приказ - о назначении Анатолия Ефремовича начальником отдела!..Во круто!))
А Новосельцев подает на Калугину в суд, оспаривает увольнение. .... Как же я буду работать начальником - раз я уволен! :))

№14137 Lisa Fuchs
... Римма, насчет того, что я к нему неравнодушна - вы не ошиблись. Я его просто терпеть не могу, он мне противен. А вот жить без него - могу запросто. Уже почти всю жизнь прожила, надеюсь, проживу до смерти))

Ну ругайте, ругайте.... если это вам в радость, отводите душу, доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ! :) Значит еще не так уж опротивел. :)

Римм@(14135)
Римма,ну понятно же,я пошутила...))

№14138 nord
.... Ему вообще ничего не будет. Даже от Лизы Фукс.
*))))))))))))

№ 14134 Лиза Фукс
вызов психиатрической помощи
Она по вызовам не выезжала. И свидетельских показаний недостаточно. Нужно заключение врача-психиатра. Так что Новосельцеву ничего не грозило. Тихо на такси бы уехал домой. Тем более,он отец-одиночка. Ему вообще ничего не будет. Даже от Лизы Фукс.

№14136 Римм@
... Лиза, вы сдается мне неравнодушны к Новосельцеву, он вас видно цепляет своими отрицательными чертами - как вам кажется. Уже жить без него не можете! :)

Как за что? За то, что он придурок. А что касается детей - пока они совсем с пути не сбились, может, государство их еще успеет перевоспитать. Горе-папаша в этом явно потерпел полное фиаско - растит хулиганов и живодеров.

№14134 Lisa Fuchs
... Влепили бы этому красавцу соответствующий диагноз - сразу научился бы вести себя, как подобает в приличном обществе))
Лиза, вы сдается мне неравнодушны к Новосельцеву, он вас видно цепляет своими отрицательными чертами - как вам кажется. Уже жить без него не можете! :) Даже уже в психушку готовы загнать, за что?! А как же его дети? Мальчик и еще мальчик? :)

№14132 Эфрата
... Конечно,прогульщик - бегал в рабочее время за билетами)...
Эфрата, не помню точно, но мне кажется поход за билетами был в обеденный перерыв. Может билеты продавали около рабочего места. У нас в городе были киоски - где можно было купить билеты в театр, цирк, на концерт. Да даже если и в рабочее время, - опоздал, один-два раза не вышел на работу, выговор или премии бы лишили. Короче.. под 33 статью Новосельцев не проходит.

№14133 nord
№ 14131 Лиза Фукс... Это бы сделать не получилось. Человек не так много выпил. Он не валялся пьяный на полу. Не разбил посуду или окно. Не было драки с нанесением лёгких телесных повреждений. И главное,всё это происходило в квартире,а не на улице или в общественном месте.
Не сомневайтесь, получилось бы. И на полу бы валялся, и посуда битая нашлась бы. Получил бы все свое, и даже с прицепом (У Шукшина есть рассказ "Критики" - там поддатый дед начал дома куражиться, пришел участковый и забрал его в кутузку. Конечно, колхознику на пенсии особенно терять нечего, но в нашем случае не пенсионер и не колхозник).
А еще лучший вариант - вызов скорой психиатрической помощи. Тогда ведь согласие самого психа на госпитализацию не требовалось, а свидетелей его бесчинств было сколько угодно. Влепили бы этому красавцу соответствующий диагноз - сразу научился бы вести себя, как подобает в приличном обществе))

№ 14131 Лиза Фукс
сдала дебошира в вытрезвитель

№14130 Римм@
... А почему по 33 статье? Это кажется было за прогулы, разве Новосельцев прогульщик? Не замечала такого за ним.
Конечно,прогульщик - бегал в рабочее время за билетами))Правда,Калугина как бы ему разрешила,но это была проверка - как Новосельцев будет вести себя на службе после этого незабываемого вечера... с кошкой)))Толя проверку не прошел.))

№14129 Ден Джамп
... Ух,Lisa,не позавидую я Толяну Ефремовичу,будь он( к примеру)под вашим руководством.
Больше пяти рабочих дней он бы у Вас не продержался :За все свои "косяки"- крепким пенделем,с "волчьим билетом" в зубах,уволенный по 33-й статье и без оплаты за отработанные дни. :)
Ден Джамп, я всю жизнь совершенно сознательно избегала руководящих должностей (боюсь слишком большой ответственности). Но с такими, как Толян - вы правы - по возможности старалась не иметь никакого дела.
Вообще-то это был довольно распространенный типаж - сам таблицу умножения толком не помнит, а туда же - считает, что его недооценили, и претендует на повышение. Наделал детей, а ни кормить их, ни воспитывать не может. Не умеет пить, а пьет, и в пьяном виде становится хуже последнего дворника.
Если бы в моем доме кто-то позволил себе устроить такой пандемониум, какой учинил Толян в гостях у Юры, я бы вызвала наряд и сдала дебошира в вытрезвитель((

Служебный роман (1977): новости >>

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
музыкальный фильм, фильм-концерт
«Агент Эмерсон»
«Агент Эмерсон»
Агент ЦРУ Дэвид Эмерсон становится участником экспериментальной программы – его тело полностью находится под управлением Генерала.