Служебный роман кадры из фильма
1977

Служебный роман (1977): смотреть фильмы онлайн
Служебный роман:

Сан Сан (СПб)    16.08.2018 - 19:35
№11315 Люда Барбара
Какой же все таки карикатурный персонаж эта Верочка.
Карикатура - это всегда злобно и обличительно. С чем и согласен. Верочка - это не милый шарж.
Люда Барбара   16.08.2018 - 17:31
Какой же все таки карикатурный персонаж эта Верочка. Людмила Прокофьевна задает ей конкретный вопрос ,что теперь носят,а та ей непонятную чепуху,перескакивая с одного на другое. Остается загадкой как из этого потока мыслей Калугина что то извлекла и в итоге преобразилась. Разве что освоила походку от бедра и брови стала выщипывать(которые и без того были "ниточкой"). То что сплетница -это вообще. Недавно пересматривала фильм и с другой стороны посмотрела на героиню. Ясно,что это комедия и конкретно этот персонаж не надо рассматривать всерьез,но уж очень сильно бросается в глаза карикатурность. И самой модной и современной ее не вижу. Были барышни и моднее. Вот за что "респект"-это за ультрамодные сапоги. И правда клевые
Кларочка   15.08.2018 - 13:15
Рыжова очень хорошенькая, но явно замотанная, задолбанная жизнью, и походка, да, скверная. Бабушкинская.
IRMAM (Москва)    29.07.2018 - 17:41
№11312 Вероника Соловьева
нормально она вполне выглядит.
А мне кажется, что у Оли походка подкачала. Особенно, когда ей вслед смотрели Самохвалов и Новосельцев, двигалась она не совсем грациозно.
Вероника Соловьева (Архангельск)    28.07.2018 - 14:52
нормально она вполне выглядит.
в отличие от Калугиной хоть использует косметику, тк ей есть для кого краситься, тк у нее муж есть, да и Юра теперь еще в фильме появился))))
Ирина-Валентина   26.07.2018 - 13:35
А разве Рыжова плохо выглядела? Конечно, ей уже не 20 лет, но она стройна, миловидна, жизнерадостна. Уж не тот случай чтобы охать - как же время меняет людей и как на женщинах это больше заметно...
ОкунЬко (Ангара)    26.07.2018 - 12:27
Мне этот фильм запомнился премьерой,когда училка географии повела группу учеников из разных классов в культпоход в кинотеатр "Марат",говорила фильм про несчастную любовь,к ней во время сеанса привязалась тетка,и говорила как можете на такой безнравственный фильм детей водить.Мне фильм запомнился яркими красками(в середине фильма секретарша Верочка появляется в модном тогда фасоне платья с роскошными плечами-любимом платье моей старшей сестры),легкостью просмотра,фильм про любовь в бальзаковском возрасте,а детям не казался занудным.
Товарищи москвичи,в начале фильма камера много гуляет по улицам любимой столицы,может кто -либо укажет тогдашние этих улиц названия .
Вероника Соловьева (Архангельск)    1.07.2018 - 16:41
ну, мб, Оле было 39. мб, она там декабрьская к-ниб..
Ирида Калининград   30.06.2018 - 20:25
Что-то мне помнится при изучении Калугиной личного дела Новосельцева промелькнул его возраст 38 лет...
И Ольга в письме пишет "Когда женщине ПОД СОРОК..."
Ирина Александровна (Самара)    30.06.2018 - 18:37
Ольда! когда Оля танцует с Самохваловым, она произносит-вот смотрю я на тебя- и мне кажется что этих 18 лет как не бывало. Если закончили институт в 22 и больше не виделись - значит им по 40. Калугиной -36, она сама об этом говорит, и добавляет- " я моложе вас, Анатолий Ефремович"
Ольда М. (Орел)    30.06.2018 - 15:23
№10874 Галина Львовна 1963
Оле меньше сорока.
Самохвалов, неискренне вздыхая, говорит Новосельцеву: помнишь, какой она была 20 лет назад. Выходит, бывшим однокурсникам Самохвалову, Новосельцеву и Рыжовой примерно года по 42.
Ольда М. (Орел)    30.06.2018 - 15:21
№10978 nord
...Да и все мужчины разобраны. Остаются только Новосильцевы.На безрыбье и рак щукарыба.
Как говорила Верка Сердючка, на безрыбье и Кинг-Конг —Алсу.
алексей22   20.06.2018 - 17:50
Фильм о настоящей любви и еще фильм с элементами мелодрамы и комедии!
Вероника Соловьева (Архангельск)    3.06.2018 - 20:04
вот именно
IRMAM (Москва)    3.06.2018 - 12:52
№11301 Сирье
О том,что Людмила Прокофьевна обделена вниманием-не верно. Пример тому- Боровских .
Каким образом, что то я не помню?.. Если только распечатка Джоконды о чем то говорит ?

Служебный роман (1977): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер