Брюнетка за тридцать копеек кадры из фильма
1991

фигня

Типичная чернуха захлестнувшая экраны 90-х.
На всех участников этого коммерческого безобразия смотреть просто жалко.

И в этом фильме ещё согласилась сниматься Рита Сергеечева... М-да...

Даже не верится, что это недоразумение снял великий режиссёр, снявший такой хороший фильм как "Целуются зори". Наверное не смог устоять перед соблазном на новое веяние моды свободного кино, типа снимайте всё что можете, кто кого больше удивит безобразиями - тот и будет выдающимся. Видно что наше кино разваливали и сверху и снизу, старались как могли.

Эх ты сексю, сексю надо было по более, а ты все полиэтилен да целлофан вот и не до солил и все постно получилось, от того и с души воротит. Понятно опыту было маловато в СССРе сексю то ведь небыло. Можно им вторую серию попробовать. К модерну их ведь все равно приучать надыть, а то привыкли к соцреализму понимашь.

Такая ерунда!

Этот же фильм называется не "Брюнетка...", а "Блондинка за 30 копеек"

Один из лучших фильмов Никоненко

бездарные создатели без профессиональной гордости.

Не фильм,а форменное безобразие

Когда-то посмотрела фильм Астрахана "Алхимики" и до недавнего времени считала,что это самый бредовый фильм!Но нет же " Брюнетка за тридцать копеек " переплюнул!С какой целью снимался этот фильм?Ради чего?Что хотели донести до зрителя?

Агафонова в этом фильме как никогда толста. В целом фильм не понравился, интересна разве что сцена с полуголыми девицами в кабинете мэра (когда они демонстрируют полиэтиленовую одежду)

класный фильм.

Не согласна с предыдущими авторами. Фильм очень смешной, и игра актеров хорошая. Просто он очень отличается от фильмов советского периода.

Полностью согласна. Скука ярко-зеленая. В девяностые годы многие режиссеры, почувствовав свободу, стали пытаться в один фильм втиснуть все, что раньше снимать не давали. Вот и начали выходить такие "шедевры".

сатирическая комедия
США, 1940
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019