Собака, которая умела петь кадры из фильма
Suns kurš prata dziedāt
1991

От произведения Д.Лондона остались жуткие впечатления . Написано хорошо, Лондон есть Лондон , но обращение с животными......нет никакого желания перечитывать. И по нему удалось снять оптимистичное кино?

Чудесная кинолента для семейного просмотра. Воспитательная, восхитительная, волнительная. Пронзительная, духовная, многократно выбивающая слезу. Праздник для души. Особенно выразительно фильм заиграл яркими красками, когда появилась сюжетная линия: «Белоснежка и семь гномов» с потрясающими творцами Андреем Ильиным и Натальей Лесниковой.
Поразил непредсказуемый финал.
Собака не продаётся. Ни за какие деньги!

№25 baks
Фильм появился на Ютубе, правда одним двухчасовым файлом, с рекламой и неважного качества. Постараюсь его разделить, почистить и перезалить на Яндекс или тот же Ютуб.
Всем удачи.
и на том спасибо! давно искал

Всем удачи.

Просто хочу сказать.Большой позор всему энтэрнету что нет какого та задрипоного фильма с 1990 года ладно бы была новинка нет и НА он не нужен будем смотреть другие.

Очень хороший фильм, просто замечательный фильм!
Во-первых, снят по рассказу Джека Лондона, во- вторых, сделан в СССР, в третьих, снимался в "тогдашней загранице"- прибалтике, ну и самое главное, там играет замечательный красивейший пес, по-моему, курцхар. Сделан "на совесть", я имею в виду качество работы режиссера, актеров...
После распада страны, к моему великому сожалению, нигде не могу его купить или скачать. Очень хочу показать "подрастающему поколению", они сейчас как раз в школе "проходят" Джека Лондона.

хочю посмотретъ

смотреть фильм собака которая умела петь

И я тоже ищу этот фильм уже 6 лет, и все бесполезно. Чем сложнее что-то приобрести, тем оно кажется мне необходимее.
Я почему-то думаю, что его все-таки можно достать, ведь все фильмы хранятся в специальных архивах, нужно только, чтобы уполномоченные на то люди извлекли этот фильм оттуда и переписали на диск. И так он дойдет до поклонников.
Кто знает, куда обращаться?

Это фильм 2 х серийный ,часть снимали в Рижском цирке.Его показывали по ТВ ,но давно.Тоже очень хотелось бы скачать или купить.

я смотрела фильм только лишь один раз. у меня как раз была собака породы курцхаар. к большому сожалению она умерла несколько лет назад..... умнее собак просто нет.
я так хочу найти этот фильм и напомнить себе и показать моим детям его...

Андрей И., спасибо, что напомнили породу собаки! :))) Вот где бы ещё фильм найти...

концовка фильма снималась в Вецаки

порода собаки была курцхаар

Я тоже смотрела в детстве.
Там был не цирк. Если я правильно помню, пес потерялся уже и от нового хозяина, и попал в какой-то собачий театр. Там было какое-то представление про Белоснежку и 7 гномов. Гномов играли собачки, и одну из них и заменял наш герой. Отлично смотрелся рядом с болонками ).
Из фильма помню далеко не все, а вот мелодию, которую умела петь собака, могу хоть сейчас напеть.

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор