Соль земли кадры из фильма
1978

Соль земли (1978): смотреть фильмы онлайн
Соль земли:

< 1 2 3

Очень нравиться эта эпопея, смотрю благодаря инету; почему не показывают его по ТВ по ц. каналам, непонятно, - это наша российская классика и темы его (любовь, природа, добро и зло)-вечны. От Вечного зова - ужэ аллергия, но значит кому -то это очень надо?!

Вот спасибо то Вам!

Кто нибудь дайте ссылку, где можно в инете послушать песни Толкуновой, который звучат в конце каждой серии!? Очень нравятся и за душу берут! Обожаю Строговых и Соль земли.

Смотришь этот фильм - и ещё несколько жизней проживаешь.
А голос Толкуновой (в финальных песнях) - можно слушать и слушать.....

Уважаемый Никола, ну как же так? Неужели вы могли не узнать голоса великой русской певицы Валентины Толкуновой? По-моему, ее просто невозможно спутать с кем-то другим!
Но вот в одном вы все же правы: найти эти великолепные песни в хорошем качестве никак не удается...

Я оба фильма и Строговы и Соль земли очень люблю.И смотрел я их маленьким очень давно.А недавно повторяли фильм Соль земли.Я смотрю и в том фильме и в том Строговы.Я и подумал что это фильм Строговы.а выяснилось что это продолжение Строговых.

Не могу найти фамилию исполнительницы песен в этом кинофильме. А песни, потрясающие! Может кто знает?

Очень понравился Михаил Глузский. Настоящий таежный житель.

< 1 2 3

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, комедия, мелодрама