Спортлото 82 кадры из фильма
1982

№392 Римма Марковна
Да не важно, что деньги.., зато они встретились и полюбили - а это главное! :)
Что-то у меня большие сомнения в будущем их любви...
Ну он-то ещё ладно, а вот она - реальная вертихвостка; запросто бросившая Павла, которого, навярняка, знала не один день, ради первого встречного (мимолётное знакомство в купе - не в счёт).
Где гарантия, что через какое-то время она точно так же не бросит и Костю, повстречав более выгодного кавалера?!

Так что лучший вариант для них, на мой взгляд, поделить выигрыш пополам, и разбежаться! ;)))

Правильно, Римма Марковна.
А для balkon7 предложу такой вариант: котелок плохо помыли и билет прилип к жирной поверхности. Поэтому процент вероятности вылета практически нУль. И любовь и деньги- все на месте. :)) Но от продолжения тоже бы не отказалась.
В общем, получается что я и с balkon7 согласна.

№390 balkon7
Какова вероятность вылета талона из котелка первым встречным ветерком! .
Да не важно, что деньги.., зато они встретились и полюбили - а это главное! :)

Советский анекдот,: Летит самолет Москва - Сочи, и вдруг встает угонщик с автоматом и пытается захватить самолет и лететь в Турцию, огромный грузин встает с кресла и мгновенно обезоруживает угонщика, встречают самолет в аэропорту, корреспонденты-что вас подвигло на этот подвиг -А КОМУ Я ПРОДАМ В ТУРЦИИ 3 ЯЩИКА АПЕЛЬСИНОВ :))))

Кто жил в СССР меня поймут!

В конце фильма выигрышный талон попадает в котелок. Какова вероятность вылета талона из котелка первым встречным ветерком? Я думаю 50 на 50, значит фильм можно сказать не закончен.

№388 Геннадий Воланов
Ну например, мне "Любовь и голуби" не нравится ни как "южный", ни как комедия вообще! ;)))
Надо же, какое совпадение, мне тоже! ... Могу смотреть только - Сцены с дядей Митяем (Юрским) - единственное украшение, всё остальное - потуги на народность. Впрочем, пардон любителям фильма. Каждому своё.

to #387 Костромской

Пардон , а как же "Любовь и голуби".

А мне очень нравится этот фильм. Смотрю его с детства. Да, есть наивные моменты, но все равно он притягивает. Из фильмов на южную тему всегда выделяю 3: Спортлото-82, Три плюс два и Будьте моим мужем.

Это один из фильмов в фильмографии "ГАйдая"

№382 Орхан А.
А у меня разочарования вызвали унылые "Инкогнито из Петербурга" и "За спичками", а вот "Спортлото 82" и последующий за ним "Опасно для жизни" обожаю. А потом начался спад Гайдая, хотя "Дерибасовскую" ещё можно посмотреть, когда делать нечего.
"За спичками"унылым не считаю,насчет остального согласна.

Разочарование вызывают Кооперация и Дерибасовская, остальные фильмы, в т.ч. и Спортлото - отличные.

Первый фильм Гайдая, который в своё время вызвал у меня разочарование. Я ждал этого фильма, думал, что увижу очередную народную комедию, вроде "Бриллиантовой руки" или "Ивана Васильевича.." Но увы. Последующие фильмы Гайдая были ещё слабее.

Последний Гайдаевский фильм который можно смотреть много раз.Фильм вытянула игра актеров Пуговкина , Кокшонова Брондукова.

Спортлото 82 (1982): новости >>

детектив, триллер, экранизация