Старый Новый год кадры из фильма
1980

Вы меня не поняли
я вас поняла! )))

hanae_mori (Москва)
Вы меня не поняли

У Клавки силы немерено. Так Невинного пихнула, что он свалился на пол.

№635 Андрей Мирошин
... У повзрослевшей "Лизы" все-таки состоялась своеобразная любовь с "Федей". Ведь "Лизу" играла молодая Настя Немоляева. Повзрослевшая "Лиза"-Настя в фильме "Курьер" исполняет главную женскую роль, а ее бойфренда играет Федор Добронравов
Федю играет Валентин Карманов. Это малыш, который читал стихи Роберта Рождественского. В фильме он уже на несколько лет старше.

№631 larisssa
... пятигласный,
- он по голосам: куклам голоса делает, медведЯм пищалки вставляет (с)
Точно? :) Я еще раз посмотрела. Мне слышится пятиклассный. Бабуська все за Клавкой повторяет. :)

№624 hanae_mori
Мне очень нравятся Лиза и Федя. Похоже у них намечается любовь. :)
У повзрослевшей "Лизы" все-таки состоялась своеобразная любовь с "Федей". Ведь "Лизу" играла молодая Настя Немоляева. Повзрослевшая "Лиза"-Настя в фильме "Курьер" исполняет главную женскую роль, а ее бойфренда играет Федор Дунаевский

№614 Наталья С-ва.
Замечательный фильм.Приятно, что столько любителей этого Шедевра.Что ни слово, то цитата.
Добавлю - и замечательная песня Никитина на слова Пастернака вначале. Как хочется перейти из наших сегодняшних дней в этот мир и не мучиться комплексами его героев. Всего ведь хватает. А для люстры можно и третий провод проложить.

№632 Белогорец.
... В то время это был такой уровень развития робототехники,а он был на передовой линии сборки.Стало быть паренёк был сборщик-ителлигент без шляпы.

- Вот, Жорж Санд Руссо...
- Поговорим, старик, и про Руссо, и про все.

- Ой, ну вы с Любкой, прям, я не знаю совсем, интеллигенты.

Отдыхай, Петь, нас не касается.
- Нас ничего не касается! Народ вперед идет, мировая обстановка вся к черту раскаленная, континенты кругом и... регионы.

- В библиотеку запишуся... эх, вот рассказ "Каштанка" не дочитал, чем там дело кончилось?

- Нет, Петя, главное, чтобы ты понял. Сам понял, как я понял, что ты понял. Понял?!

№631 larisssa
Сухие цветы, мы их трогали, они шуршали, лопались. Семена сыпались из коробочек, нас все искали, а мы с тобой... Эта оранжерея. Ах, как мы были трепетны. Как мы боялись прикоснуться.
- Да, че-то сыпалось.

*****
Пресс научного прогресса оказывает не только причинно-следственное воздействие на весь биокинез. Он также дает некое жесткое излучение,

... пятигласный,

- Да, че-то сыпалось.

*****
в котором фатально мутирует любая рациональная идея.
- Вот это понятно.

№613 hanae_mori
"Сапог пятиклассный!" (с) :)
пятигласный,
- он по голосам: куклам голоса делает, медведЯм пищалки вставляет (с)

Так получилось, что именно этот фильм впервые я посмотрел совсем недавно. И... ну не в восторге я от фильма. Есть куча интересных моментов, отменные цитаты и актёры хорошо играют (да ещё и какие!), а вот не впечатлила меня сея постановка.

Шедевр!, И классика советской школы кинематографа! Драмма семейных отношений на фоне чтимого в народе праздника. Как зеркало ушедшей эпохи и быта такого разного среднего класса. Блестящая игра актеров. Режиссура! Ни фразы мимо! Все играет на раскрытие характеров и ситуации. Смотреть можно бесконечно. Для меня один из лучших фильмов!

Чудесный, фееричный фильм! Знаем просто наизусть. Каждую фразу, каждую реплику, каждую мизансцену. Что вы там по поводу восторга от холодильника? Спектакль шел в 70-ых годах. И ничего удивительного нет по поводу этого восторга в то время. Уж про пианино молчу - редкость для таких обывателей, как Себейкины. Дивный, любимый фильм! Скорбно, что сейчас таких не снимают. И не говорите больше ничего...

Мне очень нравятся Лиза и Федя. Похоже у них намечается любовь. :)

№616 Наталья С-ва.
- "Моя с собой на юг килограмм дурацких книг потащила. А моя все пиво, да футбол свой дурацкий"
-"Не приду. Долго!Три дня не приду!"
-"Куда же ковер на стену, не в юрте же".
СУПЕР!
Вот это очень здорово, кстати. Все на своих жен свалили. Даже футбол и пиво. :)

< 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 53 >

Старый Новый год (1980): новости >>

семейное кино
Индия, США, 2019
комедия, мистика, фильм ужасов
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
приключения, шпионский фильм
Великобритания, Россия, 2018
детектив, драма, научная фантастика, приключения
Бразилия, США, 2019
боевик, драма, мелодрама, научная фантастика
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация