Старый Новый год кадры из фильма
1980

Старый Новый год (1980): смотреть фильмы онлайн
Старый Новый год:

< 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 53 >

Всем, всем огромное спасибо, я нашёл то что искал этоBoney M "Let It All Be Music ".

И в фильме Мами Блю звучит в исполнении группы Los Pop Tops. Или просто Pop Tops.

Верно, nord," МаМи Блю". Вы очень внимательны, спасибо!
[исполнители >>] Исполнители песни Николетта Nicoletta Поп-топс (Los Pop Tops) Далида Роджер Уиттакер Хулио Иглесиас Селин Дион (франкоязычный студийный альбом «Les chemins de ma maison» содержит 2 кавер-версии: «Ne me plaignez pas» и «Mamy Blue») Cherry Laine (Черри Лейн) Demis Roussos Dalida Julio Iglesias (англо-французская версия) Roger Whittaker Lara Fabian The Golden Gate Quartet Martin Lucia Emil Dimitrov Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Mamy_Blue

Там, кстати, две песни - медленная («Mamy Blue») и быстрая. Быстрая, по-моему, Boney M. Вот название не знаю.

Огромное спасибо.

Поправлю-"Мами блю" ("Грустная мама","Мама грустит") я услышал по радио "Маяк" в марте 1972г.,на англ.языке. Чуть позже-на фр. языке. А уже где-то в середине 70-х-появилась с русским текстом-Вернулся мама я домой,но домик твой стоит пустой... При написании не использованы никакие внешние источники (только радиопередачи начала 70-х).

№ 392
Товарищ Кошкин, с удовольствием напоминаю: хит 70-х &#65279;«Mamy Blue» -( Мани-Блю) Demis Roussos
[история создания >>]Существует несколько версий происхождения песни. Первая версия: песню в начале 1970-х годов написал француз Юбер Жиро (в дорожной «пробке») и разослал ее нескольким исполнителям из разных стран на нескольких языках (в текст песни каждый привнёс своё). Некоторые исполнили в 1971 году. Вторая версия: Юбер Жиро отправил свою песню итальянскому продюсеру и была записана 16-летней Иваной Спанья (Ivana Spagna). Третья версия: первая исполнительница - Nicoletta Четвёртая версия: первая исполнила группа Los Pop Tops, благодаря которой песня стала всемирным хитом Правдоподобна версия, по которой Юбер Жиро песней занялась одна французская компания (два года Жиро пытался хоть кому-нибудь продать свою композицию), которая передала песню итальянцам (видимо, Иване Спанья). Французская компания для записи песни наняла Джоэла Дейда (Joel Dayde) - исполнил часть песни на английском языке) и Николетту (Nicoletta) - исполнила на французском. И 15 августа 1971 года песня вышла в свет[1]

Мне повезло видеть пьесу "Старый Новый год" на сцене Художественного театра.Знаю людей видевших спектакль с участием Олега Николаевича Ефремова в роли Себейкина.Давно пришёл к выводу что сравнивать телевизионный фильм и спектакль на сцене,совершенно никчему,с огромным удовольствием смотрю фильм и вспоминаю спектакль.Хочу обратиться к уважаемым участникам форума, пожалуйста напомните, под какую композицию ,в фильме, молодёжь отплясывает на лестнично площадке,заранее благодарен.

Со Старым Новым годом!

№380 Катя С.
..А мусолить историю как оно там у всех получилось,мне кажется это дело неблагодарное. Да и как то тоскливо было бы смотреть на постаревших любимых актеров в реалиях современности..
Согласна с Вами. Из главных героев в живых остались только - Александр Калягин, Ирина Мирошниченко, Борис Щербаков.

"Домыслить" какое будущее у детей (они, кстати, оба 1969 года рождения - Немоляева и мальчик, который снимался в роли Полуорлова-младшего)?!

Как раз настало время посмотреть, а вернее пересмотреть этот любимейший фильм!

Премьера обеих серий фильма по ЦТ состоялась 2 января 1981 г.

Этот фильм хочется смотреть именно на Старый Новый Год, а сейчас еще рановато, настроение не то, еще в ожидании скорого праздника! :)

Приближаются новогодние праздники и этот фильм сразу вновь хочется пересмотреть уже в который раз с блистательным актёрским составом.

Я смотрю фильм и вижу себя и наши отношения.
Извечные человеческие пороки и страсти. Но что интересно Любкин муж вспомнил блуд, мужики не поддержали этот разговор. А так всё в цвет - жадность, зависть, тщеславие и пр.
Адамыч как юродивый. Один среди всех без пороков, если его пьянство оценить как юродство.
Баня - исповедь.
Сценарий, актёры - всё супер!
Бюджет - никакой, как и в фильме "Гараж". Но как сделано!

< 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 53 >

Старый Новый год (1980): новости >>

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино