Стряпуха кадры из фильма
1965

Стряпуха (1965): смотреть фильмы онлайн
Стряпуха:

№2 Александр Петрович
В далекие семидесятые пришлось служить на острове Свободы.И если в клуб привозили не оченнь хороший фильм, из зала хором кричали:"Стряпуху" давай!
Это был фильм дежурный, смотрели десятки раз и он совсем не надоедал...
Это точно. И сейчас его смотрим семьей с удоввольствием.

Дубляж : председатель ( Трофим Григорьевич) - Константин Тыртов.

№363 Тал
Но...есть приятные моменты. Один из них - Светличная-брюнетка
Да, замена в сиквеле на Фатееву явно была неудачной. Играть должна была именно Светличная. Она создавала колорит. Ну и с сиквелом лет на пять запоздали.

Всегда нравились мультяшные вступительные титры под музыку Бориса Мокроусова. Идея замечательная, жаль не могу найти ни слова о том кому принадлежит.

Такого рода кино не люблю. Но...есть приятные моменты. Один из них - Светличная-брюнетка. С темными кудрями смотрится как-то более благороднее. Да и играет по-иному, непривычно приятно. Но вот подбор пар действительно не ахти какой. "Птичий" тандем вышел как раз очень даже располагающий: Павлина и Чайка. Юматову бы в жизни такую жену как Светличная... Кстати, именно в этом фильме актер мне больше всего нравится (совершенно безоговорочно) за всю свою фильмографию. И брюнетистым он, как и Светличная, воспринимается несколько необычно. Ну и фильм просто красиво снят. А вот блондинистый Высоцкий...здесь именно блондинистости своей ради. Не иначе.)
В остальном данная романтика не в моём духе. )

Простой, но хороший фильм...

№359 Инок
... Плохо знаете географию своей великой Родины.))))
Красногвардейский район республики Адыгеи - это таже Кубань, так как совсем до недавнего времени Адыгея входила в состав Краснодарского края, да и сейчас не отдалена от него.
Чисто географически Кубань - это бассейн реки Кубань. Не каждый район Краснодарского края можно назвать "Кубанью", но вот Адыгея и даже часть Карачаево-Черкесии однозначно - Кубань!

№331 nord
№ 329 Лилия Мат.... Это не Кубань. Фильм снимался в Красногвардейском районе республика Адыгея. Так что пейзаж немного другой.
Плохо знаете географию своей великой Родины.))))

Жутко бесит в этом фильме дед Слива, постоянно выклянчивающий у всех выпивку и разносящий сплетни по деревне как завзятая сплетница.

Просто немного странно, что во время посевной такая здоровая девка пивом торгует. Поставили бы на это дело какую- нибудь пенсионерку, а Варьку в стряпухи определили, тогда не пришлось бы Павлину выписывать из Коневского района, обошлись бы местными кадрами.

В пьесе Варвары нет. Придумали новый персонаж и не знали, видно,, куда его воткнуть:)

Тихоня
По совместительству :-).

№353 Тихоня
Мне не совсем понятно, где работает Варвара. В начале фильма она вместе с бригадой женщин гонится за дедом Сливой, то есть подразумевается, что она работает на полях, а потом вдруг она продает пиво.
"СБС - Служба Быта Студентов; сегодня - здесь, завтра - там!"
(с) "Семь стариков и одна девушка" ;))

Очень жаль что от постановки театра "Имени Вахтангова" "Казанец женитца" остались только отрывки.

Великобритания, Франция, 2018
Венгрия, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама