Такая жесткая игра - хоккей кадры из фильма
1983

№13 Крокодилыч
Спасибо за наводку, отправил им заказ. Буду надеяться, что повезет...
Успехов! Тоже надеюсь, что Вам повезет. По крайней мере, используете шанс.

№12 Lilah
... Говорят, можно попробовать здесь: http://kinozon.tv/Basket.php?toAdd[]=150808&1471211742, но шансы низкие. Но они есть.
Спасибо за наводку, отправил им заказ. Буду надеяться, что повезет...

№11 Крокодилыч
Коллеги, я уже года три пытаюсь найти этот фильм, и тоже безуспешно. Если кому-то повезет, пожалуйста, сообщите!

№9 Lilah
свистну обязательно! )
Свистите - не стесняйтесь!

№8 Антон Долин

Согласен с Вами,всё перелопатил,даже азарт проснулся в процессе поисков-нет и всё тут!
Если узнаю, где он есть, - Вам свистну обязательно! )

№5 Lilah
Еще бы этот фильм где-нибудь найти. Ну нигде же нету его: ни онлайн, ни купить, ни тебе чего. Странно как-то... Говорят, фильм стоит того, чтобы его увидеть.

№ 5 Lilah,
Говорят, фильм стоит того, чтобы его увидеть.
Помню, что я этот фильм смотрела в кинотеатре в 1983 или 84 гг.
Хоккей действительно показан как очень жесткая игра. А стоит он того, чтобы его пересматривать, - не знаю. Я лучше пересмотрю "Легенду".

А потом, к сожалению, Евгений совершил суицид...
№2 телеман
А через 3 года чемпионом мира стал Евгений Белошейкин,вот про него тоже фильм можно снять

можно ли где-то найти или купить этот фильм? у меня там отец очень хочет посмотреть, он снимался в массовке и попал в кадр

Добиваться своей цели : "жестко" или мягко? настолько современен, что смотреть или не смотреть этот фильм? Не должен возникать.Почти весь игровой хоккей снимался в Ярославле.В фильме отличные актерские работы.

Такая жесткая игра - хоккей (1983): новости >>

военный фильм, драма, исторический фильм
комедия, приключения, фэнтези
Германия, США, Франция, 2019
приключения, триллер, фэнтези
Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, 2019
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
драма, семейное кино, экранизация
триллер, фильм ужасов, фэнтези
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Ирландия, Канада, США, 2019
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
биография, драма, комедия, экранизация
Индия, Франция, 2019
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
мелодрама, экранизация