Три встречи кадры из фильма
1948

Сегодня впервые показали этот фильм по каналу "Россия-Культура" в рамках проекта "Неизвестный "Мосфильм". Рефреном весь фильм строки песни, отражающие время, когда существовала Карело-Финская ССР, до того как ее преобразовали в Карельскую АССР - "Мы славим родную отчизну свою, ШЕСТНАДЦАТЬ республик в едином строю..."

Здравствуйте!
Я вот прочитала комментарии к этому фильму и увидела , что не где его не найти. А так хочется посмотреть фильм с Великими и потрясающими актрами ( Т.Ф.Макаровой , К.С.Лучко , Б.П.Чирков, Н.А.Крючков и другими) . Смотрела много фильмов того времени с этими актерами. В каждом фильме актерская игра каждого актера заинтерисовывала меня. Становилось интересно как же эти акткеры играю в других фильмах. И начала смотреть все фильмы с этими актерами . Попался и этот фильм старого времени . Прочитав не большой сюжет о фильме и поняла , что должна посмотреть его обязательно. Увы его негде не нашла .
Все же так хочется посмотре это фильм .

Буду благодарна , если кто скинет ссылку на фильм или напишите , где можно заказать (желательно с адресом , на чье имя писать ).

№4 Pushistick
И я туда-же !Где,господи,найти этот фильм ?
обратитесь в Госфильмофонд! Вам там его запишут на диск за деньги

Очень хотела посмотреть этот фильм. Я поклонница таланта Н. Крючкова. но фильма так и не нашла. Подскажите ссылку. где можно найти "Три встречи".

хороший вопрос, может кто-нибудь все-таки подскажет?

И я туда-же !Где,господи,найти этот фильм ?

Я обращаюсь с такой же просьбой, где можно скачать этот фильм?

Подскажите пожалуйста, где можно найти этот фильм, кто знает?

Мой дедушка там снимался, играл там Ваньку мотоциклиста, до сих пор вспоминает и с удовольствием рассказывает, как происходили эти съемки, 62 года назад, есть несколько фотографий из этого фильма!
kino-teatr.ru:
Как дедушку зовут? Мотоциклиста в фильме зовут Гришка, а не Ванька.

приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999