В лесах под Ковелем кадры из фильма
1984

Дубляж : Казимир (актёр А. Столбов) озвучен другим актёром , Чемоданов (актёр С. Рий) - Владислав Пупков, всегда вместе с В. Дорошенко.

№1 Кобылянов Валентин
Вечная память Героям.

№5 harmalainen
На редкость плохой фильм про войну. Герои какие-то тупые, актёры второсортные, да и студия Довженко сама за себя говорит. Увы...
Довженко снимала хорошие фильмы.А этот фильм, как "Подпольный обком действует" снят на основе реальных событий

№6 Aldruha
... Хороший Советский фильм. Сейчас таких уже не снимают. И актеры нормальные. Все искренне.
согласен с вами полностью

сам ты плохой

персонажа Станислава Рия озвучивал актер Владислав Пупков.

№5 harmalainen

Один из моих любимых фильмов о войне. Такой фильм хороший,и так мало отзывов.

Также снимались Борис Болдыревский,Вилорий Пащенко,В.Маслаков

Также снимались Владимир Шпудейко и Леонид Яновский

Мой отец погиб 30 пареля1944 года при штурме города и был захоронен в лесу у села Люблинец и тольков августе 1986 года его перезахоронили в центр города на братскую могилу воинов. Организовала перезахоронение зав.архивом Минич И.Д. Участвовал весь город и даже прибыли из других городов бывшие воины этого полка. И только здесь я узнал. что моц отец был штрафником и видно к первомаю хотели взять его к празднику. И на похоронах участвовал пом.командира партизанского соеджинения. Здесь у узнал много интересного про бои на этом "тихом" участке фронта!!

Великобритания, США, 1978
музыкальный фильм, приключения
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
детский фильм, семейное кино, экранизация
криминальный фильм, мелодрама
детектив, комедия, мистика