У озера кадры из фильма
1969

У озера (1969): смотреть фильмы онлайн
У озера:

№598 СветланаТамбов
Лена Бармина - лучшая роль Натальи Белохвостиковой.
Белохвостиковой удавались роли особ тонких, поэтических. Смотришь на них и кажется, что они тебе снятся.

№6 habibi

Может-бытьэто кому-то покажется странным, но единственное что меня немного раздражало это Леночка Бармина. Такая образцовая советская девочка. Как она фальшиво читала Блока

по-моему, никакой фальши, такова манера речи актрисы

Лена Бармина - лучшая роль Натальи Белохвостиковой.

№ 579 Гренкин
Тогда будьте честными до конца - заглушите в квартире водоводы.
№ 582 Гренкин
...Да забыл сказать я был ещё и солдатом два года...
Самобытная биография.

№594 Гренкин
... Я всего лишь прогнозировал вскрытие рек ото льда бассейна верхней Печоры , а вот к появлению грязных луж на месте русской земли я не имею никакого отношения , мне жаль вас вы даже не знаете когда что происходило, а происходило это ещё до войны.
Раз это происходило, значит так надо было.

№591 Сергей Жуков
Так это и есть этот товарищ - один из них ))))) Изыскивал, обосновывал затопления русских земель, зарплату, премии получал )))))

№592 Гренкин
... А в советских лагерях без эксплуатации обошлось что ли?.
А лагеря на то и созданы, чтобы эксплуатировать. Хоть советские, хоть какие.

№590 Хлебовводов
... Честь вам и хвала. Только какое отношение ваша профессия имеет к теме, которую мы пытаемся обсудить? То. что "товарищи" затопили землю?.

№586 Гренкин
Это вы про затопление русской земли или Чернобыль , ну так вы ошиблись.
Чернобыль уже не русский, а затопление русских успешно ведётся Чубайсом до сих пор - Богучанское водохранилище, Бурейское ))))))

все их художества и так видны без микроскопа
Это вы про нынешних псевдо-патриотов, демократов, депутатов и президентов? Ну тут я согласен. Запах их "художеств" летит за километр впереди.

Да нагадить людям и природе "товарищи" успели крепко
А у нынешних "господ" нимбы прямо так и сияют, аж глаза режет! Не городите чепухи. Больше чем уверен, что лично вам"товарищи" ничего плохого не сделали, просто дудите в общую дуду.

№579 Гренкин
Да нагадить людям и природе "товарищи" успели крепко, начиная с затопления исконно русских земель можно сказать сердца России и заканчивая Чернобылем..
Что вы все на товарищей-то наезжаете? А что нынешние господа творят, вам неведомо? Сами-то, небось, из крестьян будете?

№576 Сергей СВ
Я говорю о том, что именно Черных мог сделать на своём месте. Где строить и когда - решалось совсем в других местах. Это - не его уровень ответственности.
Конечно, не его. Но он не совсем маленькая фигура, можно ведь было подключить ученых, котрые аргументированно могли сказать, их бы в любом случае выслушали. Но это , разумеется, уже не по фильму, а просто мои "мечтания" по этому поводу.

Для № 574 Сергей СВ
Не берусь судить о производственных проблемах, наверное, Вы во многом правы. Но об экологии хочу сказать: тот, кто постоянно живет в загазованном городе , знает, что это такое. А Байкал - уникальное место, второго такого нет. И строить там комбинат, даже с самыми хорошими очистными сооружениями, было серьезной ошибкой. Мне бы больше понравился Черных, если бы он старался доказать, что комбинат надо построить в другом месте.

У озера (1969): новости >>

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018