Центровой из поднебесья кадры из фильма
1975

Центровой из поднебесья (1975): смотреть фильмы онлайн
Центровой из поднебесья:

1 2 3 4 5 >

№ 63 Леонидиум
Центровой вышел в 1977
Этот фильм "Центровой из поднебесья" вышел на экраны в 1975г. В этот год про Пугачёву знали только то,что она победила в Сопоте. Популярной она стала уже позже,примерно с 1976 г. По крайней мере мы тогда обсуждали её песню "Волшебник-недоучка".

№53 Елена Мухина
... Пугачёва выиграла "Сопот" с "Арлекино"в 1974году и была уже известна! Точно помню, когда шли смотреть "Центрового..." уже знали что будет петь Пугачёва...
Но Центровой на экраны вышел только в 1977, когда Пугачева уже действительно была известна, в 1975-м еще не очень.

Среди игроков американской команды - который чернокожий -его сыграл , кажется, Калифа Конде, который запомнился ролью зловещего "мистера Огано" в ТАСС уполномочен заявить.

№17 Живший и в 70-е...
Господа, товарищи, граждане.(как кому угодно)...Возможно выскажусь резко. Простите меня.
Этот фильм не наивный, а по-настоящему глупый. Удивляюсь тому, что сценарий к нему написал Василий Аксенов (вроде бы писатель с серьезным именем в литературе).
Да, конечно, творческой группе что-то нужно было кушать - как-то зарабатывали себе на хлеб. Вот и получилось "как-то". И дело не в том, что в 70-е годы фильмы были наивные. Нет. Не нужно оправдывать бездарность словами "такое было время". Фильм и снят, и сыгран БЕЗДАРНО. И сценарий написан БЕЗДАРНО!
......
Сурово ..... но .... крик души ..... :-))))
Не буду так категоричен , но песни : ,, Любовь одна виновата '' , ,, Перебежала кошка мне дорогу '' , ,, Город огромный '' можно прослушать и отдельно . У Исаака Магитона запомнился ,, Свистать всех наверх '' . Да , Аксёнов ..... Булак- Балахович .... Одесса , Вильнюс , Тбилиси , Москва ..... Неплохой вояж .... Туристы !
Халтура , ой халтура ...
В топку !

№53 Елена Мухина
Вот это да......это насколько надо быть не в теме.
PS: а "Центровой из поднебесья" не любил никогда, уж слишком страшненькой мне казалась главная героиня. Кто за неё пел было, наверное, прекрасно известно уже тогда. Пугачева тех лет гениальна в своем творчестве.

Песни есть , фильма нет. Дубляж : Столбов - Сергей Малишевский , шашлычник (Ш. Габелая) - Артём Карапетян , режиссёр - Яков Беленький.

№56 Вайра
и с совершенно другим текстом.
А автор русского текста, прекрасного текста Борис Баркас в конце жизни жил на улице, как бомж.

Мы в то время песню оч любили и "мэнэчко серцэ" даже сами пели. И обожали Дмитрова. Красивый был мальчик

Сам Димитров говорил об этом и не любил песню. Ей далеко было до "Арлекино". Потом был очень удивлён успехом Пугачёвой.

Почему не пошла? В свое время ее обожали и постоянно крутили по тв. И она, конечно, была очень милая, нежная и с совершенно другим текстом.

Ещё до Пугачёвой "Арлекино" исполнил Эмил Димитров. Но она у него не "пошла". Эту песню на время забыли. Но Слободкин,в ансамбле которого,"Весёлые ребята",пела Пугачёва,сделал новую аранжировку. Так что тут заслуга не только Пугачёвой.

№ 53 Елена Мухина
"Арлекино" Пугачева исполняла не в Сопоте, а в Болгарии на XI международном песенном конкурсе «Золотой Орфей» в 1975 году.

№33 leonidium
Так Пугачева в 1975 не была известой певицей, таковой она стала где-то в 1977 только наверное, кстати Ирония Судбьб где ее голосом поет Надя в исполнении Барбары Брыльской тоже вышел на экраны 31 декабря 1975 года. В женщина которая поет сыграла певицу с другим именем, а вышедшая в 1985 Пришла и говорю - концертные нарезки и где-ту саму себя играет. Интересен конечно довольно молодой еще Аркадий Арканов, одна из двух его киноролей, вторая вышла уже в 1996 году.

Фильм неплохой. Не великий, конечно, но неплохой. И забавный. Я его смотрел в детстве, где-то в начале 80-х. Помню, на летних каникулах это было, в деревне. Но тут дело не только в ностальгических чувствах. Фильм запомнился - значит, есть в нем что-то такое, этакое... Трудно объяснить точно. Вот, вспомнил о нем лет через 25! И просмотрел на YouTube. Где снимался эпизод когда в горы к чабану приходят тренер Грозняк и его помощник? Не в Домбае ли? Мне показалось, что я узнал пейзажи Домбая... А чабан с отарой овец сидят прямо на горе Мусса-Ачитара - там, куда возят туристов по канатной дороге. Не так ли?

№49 Фассили

Нормальные хорошие там песни:
Что ещё надо?
А надо хотя бы немножечко женщины, которая поет. Вот через 4 года и появилось, что надо.

№48 Юрий 1962Да там и песни - не ахти. "То-то и оно", помнится, как начало раздражать в самом фильме,
Нормальные хорошие там песни:

1. "Любовь одна виновата". Не шедевр, но всё же неплохая песенка. В 1970-е была популярна и часто звучала по ТВ и радио;

2. "До свидания, лето". Шедевр из ранней А. Пугачёвой. И вообще одна из лучших её песен, за которую ей можно простить всё;

3. "Бубен шамана". Это вообще нечто запредельное и авангардное. Экспериментальная вещица. Новаторское сочетание поп-музыки, арт-рока, психоделики, фанка для советской эстрады середины 1970-х - довольно смело.

Что ещё надо?

1 2 3 4 5 >

комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020