Частный детектив, или Операция "Кооперация" кадры из фильма

Частный детектив, или Операция "Кооперация" (1989): смотреть фильмы онлайн
Частный детектив, или Операция "Кооперация":

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Artin Su   5.07.2018 - 17:17
Уф, ну сколько можно было Румянцеву на озвучку ставить?
Смуф (Минск)    26.06.2018 - 07:09
Говорите "мало" !? (Сам придумал). Тогда добавлю. Голос Румянцевой не подходит, роман Льва Толстого называется не "ВоскресенЬе", а "ВоскресенИе", Харатьян - актёр "просто техник", лучшие - Спартак Мишулин, Роман Мадянов.
Смуф (Минск)    21.06.2018 - 11:30
Обсуждать - осуждать такого мастера - кинорежиссёра, - это ... Я (как всегда) о "земном", о озвучивании. Сергея Филиппова (совсем плох) озвучивает его однофамилец , который сыграл здесь - же члена исполкома Захребетного - Виктор Филиппов. Ищущего дублёнку кавказца - Артём Карапетян. Мужичка, влюбившегося в Мишулина - "женщину" - Владимир Ферапонтов. Всем УДАЧИ!
елена49 (Москва)    5.06.2018 - 10:45
Дополню, это смех сквозь слёзы и Господи, неужели это было с нами и мы смогли это пережить! И этом весь наш любимый Леонид Гайдай.
елена49 (Москва)    5.06.2018 - 10:39
Не буду "постить" строчки из других сообщений, но: Гайдай -мудрец, он не изменяет себе, он доступными ему средствами показывает и предупреждает. Люди, опомнитесь. Ведь это "срез-скан" нашего общества тех лет. Фильму-то скоро тридцать лет и в нём то, что мы все или наши близкие и знакомые в большинстве своём пережили. Отличный фильм и с годами он смотрится с другим восприятием.
nord   8.03.2018 - 14:39
Ну совершенно не смешной фильм. Даже не улыбнулся ни разу. Из Инина плохой сценарист. Много заимствований из других фильмов. Совершенно не смешно. И это тот самый великий Гайдай? Иссяк совсем. А кооператианое движение вызывает лишь уныние. Полный провал.
Oleg_KT   16.02.2018 - 14:56
№147 Ленин-Градский
Остальные фильмы- проходные.
Новелла "Вождь краснокожих" в "Деловых людях" гениальная. Провалились те фильмы, которые основаны не на явной пародии. Кроме пародии, ничего не выходило.
Ленин-Градский   16.02.2018 - 13:40
№146 Помпей
... ... "За спичками" ... "Инкогнито из Петербурга" ... "Деловые люди" - Не то чтобы неудачи Гайдая, не имею права такое говорить, но я их больше 2-х раз не могу смотреть, и ещё "Кавказскую пленницу" лично, не перевариваю.
Всё остальное считаю у Иовича класс!)!)!)!
фильмы о позапрошлом веке- не его тема.У Гайдая всего 6 шедевров,включая "Кавказскую пленницу",плюс
"Пёс Барбос","Операция Ы" ",Бриллиантовая рука" ","12 стульев",Иван Васильевич..." Остальные фильмы- проходные.
Помпей   16.02.2018 - 05:47
№142 nord
Всё остальное считаю у Иовича класс!)!)!)!
nord   15.02.2018 - 17:15
"За спичками"-последняя удача Гайдая. Дальше пошли слабые фильмы. Этот был снят на злобу дня. Но не смешно. Надо было выбрать другую тему. М.б.,дело в том,что у Гайдая не стало сценаристов. И ещё-Харатьяну явно далеко до Демьяненко.
Волкова Наталья (Красноярск)    15.02.2018 - 17:05
№ 137 Мариан Серов
Ну уж никак не хуже таких опусов Леонида Иовича как '' Опасно для жизни '' , '' За спичками'' , '' Инкогнито из Петербурга'' . ЧДиОК - вполне смотрибельная , лёгкая , по настоящему Гайдаевская вещь ...Единственное ''но'' - категорически не люблю Харатьяна . Выбор на главную роль был ошибочен ..
У вас - одно, у нас -совсем другое. (С)
За спичками - прекрасный фильм. И с каждым просмотром он для меня становится все любимее.
Кооперацию посмотрела раза два, больше не тянет.
Инкогнито из Петербурга и Опасно для жизни ставлю на порядок выше Кооперации, хотя к удачам Гайдая не отношу.
И еше в отличие от вас, я люблю Харатьяна, но не в Кооперации.
№ 138 Ольга Сергеева
"На Дерибасовской..." ещё хуже.
С Дерибасовской сложнее. Я понимаю, что фильм явно не шедевр. НО почему-то он меня притягивает. Парадокс.
слон тЕлефан   15.02.2018 - 14:22
№ 137 Мариан Серов,"Инкогнито из Петербурга"супер фильм!
Ольга Сергеева   15.02.2018 - 11:39
"На Дерибасовской..." ещё хуже.
Мариан Серов   15.02.2018 - 11:25
№135 Волкова Наталья
А на мой взгляд "Операция "Кооперация""- самая неудачная из гайдаевских комедий.
Полный провал. ИМХО.
И смотреть ее меня не тянет.
Бетти   15.02.2018 - 09:03

комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер