Чёрный принц кадры из фильма
1973

Чёрный принц (1973): смотреть фильмы онлайн
Чёрный принц:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Сан Сан (СПб)    30.06.2018 - 19:24
№159 Дени
Согласен, шикарная игра! Особенно Гриценко!
Ну дык надо сделать злодеев злодейскими.)))) Ну от такого пассажа злодеи становятся туповатыми, а следствие, которое разыскивает туповатых бандитов - фиглярским.
Дени (Тверь)    30.06.2018 - 18:50
Со всеми согласен.Но по настоящему мне нравится только игра двух деляг.Деляга #1-потрясающий Калягин и деляга #2-Гриценко,с неповторимой интонацией попросивший в кафе "-Чаю стаканчик!".Главное слабое место фильма-действительно,зная точно,где спрятана шкатулка,совершенно не нужно убивать хозяев квартиры -во время визита "печника","слесаря" и и.д.можно аккуратно всё выкрасть(с напарником,например,отвлекающим хозяйскую пару).
Юрий 1962 (Винница)   16.04.2018 - 10:41
Там само ограбление с нанесением "тяжких" нелогично. В дом можно было проникнуть в отсутствие хозяев, можно было "проверить" печь под видом обязательного ремонта по требованию пожарной безопасности. Мало ли. Никто бы и не догадался, что искали и нашли.
Yours truly   15.04.2018 - 22:23
Версия с отпечатками пальцев Емцова на бутылке не логична. Жильцы квартиры подверглись нападению в своей квартире, после этого в этой квартире появляется бутылка с пальчиками, так спросите у хозяев откуда взялась бутылка. Получается так, что пока жильцы квартиры лежали в беспамятстве в прихожей, бандиты в это время распивали в их комнате водку? И стёрли все пальчики кроме как на бутылке.
Улика притянутая за уши сценаристами для дальнейшего развития сюжета.
Грачи прилетели   15.02.2018 - 01:09
Вот про дом с камином шикарным, т.е. печью, дом в фильме приготовлен к сносу. Какой ужас, а тогда нормально, кадры там бетонных джунглей- новостоящихся многоэтажек.
Правда в условиях города хранить (двухлетние ) высушенные дрова , запас, да, технически сложно, если вокруг новострой.
Грачи прилетели   15.02.2018 - 00:58
№147 Бетти
Мне кажется ,что Гриценко слишком крупный актер для этой роли.
Пожалуй, да. Есть такое ощущение.
Но Гриценко играет, тем не менее, искренне, без позерства. Напротив, есть обратный пример, обсуждался на странице фильма "Приступить к ликвидации", как Стриженов и Лановой сыграли "в пол-силы"(( с глубоко запрятанным высокомерием.
Бетти   22.01.2018 - 07:04
Юрий 1962 ((Винница)),возможно.
Юрий 1962 ((Винница))    21.01.2018 - 17:58
№ 144
Бетти 20.01.2018 - 15:20
Мне, в общем ,нравится только игра Калягина.

Самое интересное, что в этой трилогии несколько выпадает как раз роль Санаева, который изобразил этакого авторитетного папашу-аналитика. Его априори уважают, побаиваются и даже трепещут. Собственно, так и было задумано. Реальные следаки эту роль не очень воспринимали, насколько мне известно.
Телезритель из Питера (СПб)    21.01.2018 - 13:14
По поводу Гриценко. На самом деле гениально сыгранная роль: столько красок и оттенков! от гротеска до страха. И в ресторане хорош, и в душевой, и на стройке. Надо сказать , что во всех трёх фильмах у Санаева классные "противники" - и Дворжецкий, и Гриценко, и Иванов. Все разные, но достойные. Все три фильма интересные, но именно Черный принц отличился великолепным полным актёрским ансамблем. До сих пор, как ни странно, считаю , что роль, сыгранная Корольковым ему очень удалась. На столько естественно, на столько убедительно: и в сцене допроса, и сцене в кофе, что сожалею о том, что он мало играл и таких классно сыгранных ролей у него мало. Кстати, сцена в кофе - отлично разыграна всеми: и заведующая, и официантка, и Санаев с его едва заметной ухмылкой...Ещё хотела отметить сцену в гараже - встреча мужа с женой - тонко переданы чувства между ними и сыграны Корольковым и Сёминой. Что между ними происходило и их взаимоотношения понятны без голых тел и "страстных" вздохов. Сейчас бы замутили!
Хотела отметить ещё сами диалоги с долей иронии и с достаточной долей криминальной интонации, чтобы отличить воров от милиционеров. Сейчас - это практически невозможно. Иногда попадаешь на сериал и не сразу разберёшь кто бандит, а кто полицейский -... нда, культура великая вещь...
Бетти   21.01.2018 - 07:40
Мне кажется ,что Гриценко слишком крупный актер для этой роли. А в Собственном мнении Панков точно хорош. И фильм классный.
Тихоня   20.01.2018 - 16:24
Мне Панков очень нравится в фильме " Собственное мнение".
№145 Александр(Липецк)
... Панков тоже весьма смачен. А Гриценко у меня давным-давно в любимейших ходит. Но, спорить не буду. кому что нравится.
Александр(Липецк) (Липецк)    20.01.2018 - 16:01
Бетти   20.01.2018 - 15:20
Телезритель из Питера (СПб)    20.01.2018 - 15:16
Как я люблю этот фильм! Получаю колоссальное удовольствие от игры ВСЕХ! И главных героев и роли второго плана. Обожаю Королькова и Сёмину, Калягина и Панкова, Кашенцева и Синельникову. Какой фонтан эмоций! Играет всё - жесты, взгляды, даже одежда. Вы знаете, к прошлым фильмам нельзя относиться как к современным детективам, где игра актёров, режиссура, музыка, операторская работа и сценарий вызывают столько отрицательных эмоций, что так и тянет что-то там разбирать. Старые фильмы 60-70-х годов надо просто смотреть и наслаждаться ...
Витязь (Москва)    5.01.2018 - 16:23
На кадре № 36 - актриса Ольга Гаспарова (официантка).

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер