Чудак-человек кадры из фильма
1962

Феерично!Фильм на все века,особенно злободневный сейчас.

а по-моему, фильм хороший. показал наличие заготовительных схем, есть смешные шутки и трюки (нек-е использованные потом Гайдаем). Фильм наверное был на украинском и явно переозвучен.

№1 Геннадий Воланов
Достаточно примитивный, проходной "кинофельетон" (как отмечено в подзаголовке картины), но, видимо, "на злобу дня", тогда - в 1962 году - было самое оно! :))
№2 Хохлиньо
Худший из всех виденных мной советских фильмов. Все примитивно и плоско до безобразия.
№3 balkon7
Совсем плохой фильм. Даже Пуговкин не спас картину своим присутствием.
Со всеми согласен на все сто.

Порадовалась встрече с любимыми артистами - Аркадий Трусов почему-то лысый :)), это вроде сейчас модно! Как хороша Любовь Малиновская - губки бантиком, а как шифоньер двигала, молодцы соседки так быстро порядок навели в доме супругов Межа, споро да скоро! А подарок - пылесос, в фильме и магнитофон есть - оказывается и в 1962 году уже были такие радости жизни, вот не знала!

Совсем плохой фильм. Даже Пуговкин не спас картину своим присутствием.

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
драма, комедия, мелодрама, экранизация
США, 1994
боевик, драма, комедия, криминальный фильм
детский фильм, музыкальный фильм, приключения
Норвегия, Нидерланды, 2016
Великобритания, Швеция, 2018