Невские мелодии кадры из фильма
1959
ваш голос будет первым

balkon7 (Самара)    9.12.2016 - 23:44
А фильма так и нет.
Pushistick (Северодвинск)    31.12.2015 - 00:30
№1 Aleksey
Отличный лиричный музыкальный фильм с Великим комиком Сергеем Филипповым, Отличный отдых! Пересматриваю не первый раз.Великая Слава Великим Артистам
А где вы его, пардон, понадыбали, если не секрет конечно ?
Руслана Александрова (Санкт-Петербург)    21.10.2012 - 18:28
По просьбе актера, сыгравшего роль дирижера студенческого оркестра, Гаврилова Вадима Александровича, разыскиваю запись фильма. К сожалению, пока кроме описания, ничего не нашла. Прошу откликнуться всех, кто знает где можно раздобыть видеозапись к/ф "Невские мелодии". Заранее спасибо!
Катерина Егорова (Спб)    21.01.2012 - 02:18
Помогите, пожалуйста, приобрести видеозапись фильма "Невские мелодии" ! Заранее, крайне признательна всем, кто откликнется и мне поможет!
Усатова Мария (Санкт-Петербург)    17.11.2011 - 12:36
А также неповторимая Гренада Мнацаканова-самый недооценённый музыкальный талант в нашем кинематографе.Вечная память в её день рождения.Господа!Смотрите такие фильмы-это настоящее ревю,уже позабытый жанр.
Aleksey (Королев)    20.04.2011 - 03:13

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
боевик, фильм-катастрофа