Шла собака по роялю кадры из фильма
1978

1 2 3 4 5 6 7 8 >

taniysa   14.05.2018 - 23:49
музыка Алексея Рыбникова волшебная....фильм-супер
Саздинец- Актюбинск (Орехово-Зуево)    26.04.2018 - 17:21
,,Нажал...и плавный мах .'' ,, Убийство президента Кеннеди '' - настольная ,похоже,книга старшего лейтенанта Ефимова.Да...Штиль - молодца ! А как Сабуров сынулю за ухо? Синицын, Канарейкины,Чиж. А Таня временами - вылитая Каменкова , видимо ,поэтому её и выбрали на озвучание. Есть хорошие моменты в фильме,но чего-то не хватает (для меня ). В советском кино средний уровень основной массы был очень высок.Фильм - тому подтверждение.Шедевры попадаются и сейчас, но ,, это - надстройка,а базиса - нет ''.
Саздинец- Актюбинск (Орехово-Зуево)    26.04.2018 - 13:32
№107 Eva-Lotta
... :))))) А Вам нужна глубина, как у Достоевского? Это же детский фильм! :)))
О Проскурине ,например,сказать просто нечего. Про Никищихину ? Куравлёва?
У Штиля что-то намечается.Немного у Катина-Ярцева,Миронова.Остальные взрослые - просто статисты .
Самое интересное - у молодых. :-)
Eva-Lotta   24.04.2018 - 22:14
№106 Саздинец- Актюбинск
как-то характеры не прописаны
:))))) А Вам нужна глубина, как у Достоевского? Это же детский фильм! :)))
Саздинец- Актюбинск (Орехово-Зуево)    24.04.2018 - 21:27
№100 Светлана Петруха
Я в первый раз посмотрела этот фильм вчера, хотя название было на слуху еще в советское время. Хочу сказать, что фильм мне не очень. Какой-то действительно примитивный, хотя актеры все симпатичные. Девочка в двенадцать лет как-то уж очень навязчива к летчику. Представьте в жизни такую девицу. Сестричка ( вместе со старшей ) чуть летчика на тот свет не отправили, забив трубу свеклой, Неужели такие тупые? И все это преподносится со смехом... Как-то странно...Единственный стоящий эпизод - прослушивание бабули Маланьи. Она прекрасно поет, да еще и "импровизирует" - на народный мотив песни Высоцкого - это круто и необычно и красиво. Да еще милиционер Георгия Штиля - что-то интересное. А мои любимые Куравлев и Никищихина здесь какие-то серые и неинтересные. ИМХО.
Ансамбль Канарейкиных неплохо смотрелся. В общем неровный фильм ,(по первому впечатлению ) , что-то неплохо, что-то - нет , как-то характеры не прописаны. Добрый .Пока пересмотреть не тянет.
Римма Марковна (Алма-Ата)    13.03.2018 - 15:46
№81 Eva-Lotta
А почему? Из-за пыли?

Нет, не из-за пыли. Да я ее в цехе особо и не заметила, чисто было. Я - медлительная, не спешащая, а мама беспокоилась, что не буду успевать работать на конвейере. Да в халате-платке.... не нравились ей такие мои перспективы! :) И я ей благодарна, что отговорила.
Белогорец. (Белогорск)    13.03.2018 - 13:51
№103 Andrey Chumakov
"А он мне (женским голосом):
- Какое у Вас платье красивое! Потрясающе!" )))))))))))))
У брата,лётчика,другая любимая цитата из фильма-"Неужели ты веришь,что свёклой можно вертолёт остановить?"
Andrey Chumakov   13.03.2018 - 12:33
"А он мне (женским голосом):
- Какое у Вас платье красивое! Потрясающе!" )))))))))))))
Ранд (Ногинск)    14.01.2018 - 02:57
№ 100
Девочка в двенадцать лет...
Далеко не в двенадцать.
Валерий Суворов   25.12.2017 - 06:16
А у меня этот фильм вызывает чувство ностальгии по детству. Мы мальчишками ходили смотреть съемки.Сцены с вертолетом снимались у поселка "Гигант", в Ковровском районе.Приезжали: Владимир Басов, Людмила Хитяева, Виктор Проскурин. Для нас деревенских мальчишек это было что-то.
Светлана Петруха (Днепр)    17.09.2017 - 19:45
prolog@mail.ru   12.06.2017 - 17:46
№98 Eva-Lotta
... Мне жаль тратить время своей жизни на это.
Мне-тоже. Поэтому и не трачу. ))
prolog@mail.ru   12.06.2017 - 17:43
№96 Eva-Lotta
... Бывает ещё нереальная? :))
Бывает, у некоторых режиссеров. Особенно современные этим часто "радуют"...
prolog@mail.ru   12.06.2017 - 17:36
№94 Eva-Lotta
... Это значит, что показывают то, что в жизни происходит.
В реальной жизни...
Eva-Lotta   12.06.2017 - 16:55
№93 Неутомимый Савранский
... Господи. Опять. "Жизненный" ))) Что такое "жизненный" всегда хотелось понять ? )
Это значит, что показывают то, что в жизни происходит.

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Шла собака по роялю (1978): пресс-центр >>

Технология

Технология

Гениальный ученый изобретает лекарство от всех болезней, а затем становится случайной жертвой бандитской разборки и погибает...
3 комментария

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация