Шляпа кадры из фильма
1981

№24 николай кивчун
Прошу пардону! Обмишулися песня Ain't No Use Crying, группа та же
Да Вы что! Ain't No Use Crying совсем другая мелодия. Причем у голландцев хит по сравнению с Автографом вообще какой-то унылый.

Прошу пардону! Обмишулися песня Ain't No Use Crying, группа та же

Как некрасиво получилось! Блюз "Каприз" это песня Shady Girl, Shady Girl голландцев Livin` Blues, из альбома Rocking At The Tweed Mill

№14 Муромский
Посмотрел год выпуска фильма ,ужас фильму ЗЗ года,к сожалению редко показывают,никогда не сравнивал с телевизионной версией "Между небом и землёй",страшно хотелось бы посмотреть и то и другое.
Разница между этим фильмом и телеспектаклем с Андреем Мироновым в главной роли как "Между небом и землей" ))) Скажу честно, фильм понравился, а вот...

Очень хорошее кино. Удивлена низкими рейтингами этого фильма на различных сайтах. Параллель с "Полетами" во время просмотра, конечно, напрашивается. Но этот фильм мне показался не столь депрессивным благодаря солнечной, южной атмосфере. Да и Денисов, как герой, вызывает больше симпатии, чем Макаров. Он, конечно, очень эгоистичен и абсолютно равнодушен к чувствам и проблемам окружающих, но вместе с тем человек принципиальный, с чувством собственного достоинства, не коньюктурщик, не подлиза. Конечно, такие люди неудачливы как в карьере, так и в личной жизни. Поэтому вряд ли в жизни Денисова что-то изменится.

№19 Борис Нежданов
Фильм Квинихидзе, который я раньше не видел ни в кино, ни по ТВ.
Советую еще посмотреть "Там, где нас нет" и "Белые ночи" этого же режиссера. Малоизвестные, но очень хорошие фильмы!

Фильм Квинихидзе, который я раньше не видел ни в кино, ни по ТВ. Увидел в программе телеканала "Дом кино" и посмотрел впервые. Фильм неплохой, хотя и не самый яркий у Квинихидзе. Получилась у него скорее музыкальная мелодрама, но не мюзикл в полном смысле слова. И музыка тут не такая запоминающаяся, как в "Соломенной шляпке", "Небесных ласточках", "31 июня" и "Мери Поппинс, до свидания!" Но в целом смотрится, и актёры хорошие. Даже Савельева, которая всегда казалась мне актрисой одной роли (Наташа Ростова), здесь очень хорошо сыграла Милу.

А кто сыграл утенка, котрый говорит с лёгким прибалтийским акцентом и поёт песню Монолог ?

№16 Геннадий Воланов
По тематике очень напоминает "Зимний вечер в Гаграх", а по духу - "Полёты по сне и наяву" с тем же О.Янковским, и тем же "кризисом среднего возраста" у его персонажа!
... Интересную мысль подсказал Геннадий, по поводу "кризиса среднего возраста" ... (Предупреждаю, я здесь ничего не оспариваю) ... Возраст, как раз у героя - Самый выгодный, устоявшийся, - Никто тебе не указ, опыт поднакоплен, здоровЬячко ещё не подшаливает - ЧЕГО ЖЕ ЕЩЁ ТЕБЕ НАДО - ЧЕЛОВЕК?! ... То ли дела с КРИЗИСАМИ у младенцев, отроков, юношей, молодых следопытов, - Зубки режутся, всё хватает, что не попадись, всё не так как хочется, оказывается жизнь постоянно обманывает, а я то думал? - (или после среднего) - Пожилых, пенсионеров, и наконец постельноожидающих)) - Всё внутри перебродило, в сторону женщин никаких вопросов, пенсии маловато, дети неблагодарные, и чего же нажил? Года моё богатство? Заключительный итог - Ежедневные уколы в попу)) Вообщем - Эти кризисы преследуют нас на протяжении всей нашей КОРОТКОЙ ...

Знал, что есть такой фильм, но посмотреть сподобился только теперь.

Не пойму, кто играет звукооператора в начале фильма, который запел? "Ты только не говори, что любишь!"...
Не Ганев? Что-то фото его молодого нет.

Печальный фильм.

Талантливо , поучително , изключително.......с една дума : КЛАСИКА !

Замечательный фильм. Что тут можно критиковать, не знаю.

Шляпа (1981): новости >>

приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
научно-популярный
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм