Экипаж кадры из фильма

Экипаж:

1953
Помпей   22.05.2018 - 01:52
№1951 дмироок
Большинство обывателей сейчас живут в квартирах обставленных в "брежневском стиле" разбавленном плазменными телевизорами и компьютерами
... Да-да, конечно, я как то забыл, всё по современным фильмам сравниваю, ... а там, есесно, все живут зажиточно, у всех квартиры, евроремонт, супер дизайн, только вот, что то с любовью не ладится ... )))
1952
Помпей   21.05.2018 - 22:08
№1951 дмироок
Пульт для цветомузыки вроде как от трамвая приспособлен, ну заодно возможно вместе с пультом в трамвайном парке ещё кое что для этого прихватил
... Та да, в основном всё собиралось творческими руками, из чего угодно, самопал комбинировали из всяких стопсиков, мигалок, даж светофоры "экспроприировали" на цветомузыку. Но "Скворец" всё таки борт-инженер, т.е. высокой категории радио-электрик, думаю, где то на складе в аэропорту, списанные фары купил, или выменял на индийские лекарства. ... А Норд? Где Игорёк мог обжиться цветными фонарями?
1951
дмироок   21.05.2018 - 21:18
№1948 Помпей
... Да так, была пролётом в Москве, 3 часа до рейса, время есть, думала ещё любовью успеет позаниматься до вылета))
Наверное так и есть, ну в общем рисковая ведь вполне понимала, что у Скворцова может кто то быть

№1948 Помпей
... ... Дааа, грохнуть цветомузыку, это большой удар, особенно материальный, тогда это всё стОило прилично, да и достать было не легко. ...

№1950 Помпей
Судя по обстановочке кв-ры Скворцова, в сов. время продвинутый модерн, последнего писка, этот аквариум посредине, цветомузыка (своими руками) и пр. Тогда - ах-и ох)) Правда не сравнить, с нынешними обстановками, даже средних обывателей.
1950
Помпей   21.05.2018 - 20:11
1949
Night Owl   21.05.2018 - 20:00
Нет, снисходительность здесь ни при чем, - испугался, что Тамара пожалуется Тимченко.
1948
Помпей   21.05.2018 - 19:55
№1947 Night Owl
Неприятно смотреть на безобразную выходку Тамары. Разозлилась на любовника, бей ЕГО по физиономии. При чем здесь муз. установка?
... Дааа, грохнуть цветомузыку, это большой удар, особенно материальный, тогда это всё стОило прилично, да и достать было не легко. ... Вот я ж и говорю, мужик он, снисходительный и терпеливый, думаю, ему не раз, что то похожее делали наложницы.
№1946 Yana_Arv
1947
Night Owl   21.05.2018 - 19:41
1946
Yana_Arv (СПб)    21.05.2018 - 19:38
№1943 Помпей
... ... Ну, теперь примерно объяснили, почему он так спокойно впустил Нонну к себе, сделал даже кофе, (хотя предупредил, что это будет прощальная встреча, ОК?) И та со слезами, вроде, согласилась. Но поступила, как обычно поступают ревнивые соперницы, правда, не в волосы вцепилась Томе, а создала интимную атмосферу.
Наверное Скворцов думал, что этот свободный договорняк не повлияет особо на отношения? Будут просто дружить, но оказалось не всё ТАК. ... А зачем он про пластинку-то? Блин, забрехался в корягу))
Мне показалось, что в Тамаре было больше агрессии, особенно , когда она увидела свои тапки на Нонне. Но свой удар она нанесла уже музыке Скворцова.
№ 1941Night Owl 21.05.2018 - 08:17
Это с Нонной-то отпадает? Нет, она так просто не отцепится, девушка настырная:)
Почему настырная? Целый год была довольна одной открыткой от Игоря - не писала, не звонила, не приезжала... Наверно, знала , что бесполезно и телефон, наверно, все время у него занят болтовней с подружками. Не показалось, что сильно расстроена.
1945
Night Owl   21.05.2018 - 19:38
Перeделать взрослого, сложившегоcя человека невозможно, это очень наивный подход. Горбатого могила исправит.
1944
Помпей   21.05.2018 - 19:20
А Тома нибось и вправду думала, привыкнет Скворцов ко мне, очень-очень, т.е. по настоящему, и тогда сам сделает предложение, надо чтобы созрел. ... А тот созрел для другой жизни, и давно, ... но, после этого случая, и инцидента с самолётом, теперь Тамара переделала Игорька.
1943
Помпей   21.05.2018 - 19:06
№1942 Yana_Arv
1942
Yana_Arv (СПб)    21.05.2018 - 18:38
Игорь Скворцов, по-моему, не собирался жениться никогда ни на ком. Он за свободные отношения. В самом начале у него в машине сидит одна девушка, когда Ненароков намекает ему на женитьбу , то Скворцов говорит: "Накаркаешь еще." Ему по-телефону, в том числе и при Тамаре, звонят разные девушки, и он с ними говорит (при ней):"Уезжаю в командировку на полгода." Тут еще Нонна появляется. При Нонне он на ходу придумывает Тамаре, что девушка зашла за пластинкой, мы же за независимость, и т.д.., т.е. он Тамару еще не любит...У него одновременно несколько знакомых. Он там даже целую теорию развивает Тамаре, а она соглашается. Правда, потом, в конце его теория возвращается к нему бумерангом, когда он понимает, что серьезно влюбился в Тамару.
1941
Night Owl   21.05.2018 - 08:17
Это с Нонной-то отпадает? Нет, она так просто не отцепится, девушка настырная:)
1940
Night Owl   21.05.2018 - 08:15
Да не больно-то чихал. Небось неохота вылететь из отряда. Он уже на плохом счету у Тимченко, его уже предупредили. Taк что с Тамарой ему надо поосторожнее.
1939
Помпей   21.05.2018 - 08:15
№1937 Критиканша
Скворцов явно не хотел портить отношения с Нонной, обрубать все концы, авось , она ему ещё пригодится, она в Ленинграде живёт, он туда залететь вполне сможет, и скрасят друг другу вечерок. Он даже не хотел открывать Томе дверь, это Нона выдала их, врубив музыку.
... Ну да, Нонна выдала, а так бы Тамара только на кухню чайку попить зашла, на десять минут. Скворец ясно той сказал, "Давай, это будет наша прощальная встреча?" Вообщем отпадает версия, (запасой ленинградский вариант)

Экипаж (1979): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»