Экипаж кадры из фильма

Экипаж (1979): смотреть фильмы онлайн
Экипаж:

1984
Мирный   29.09.2018 - 13:41
Помпей (1982), Сан Сан (1983), женщины подсознательно действительно ЖЕЛАЮТ "кнута" и "пряника", о чём в минуты откровения, они заявляют сами тем, кого они любят, кому верят "в неразглашения женской тайны" ; просто мужчине, ЗНАЯ ЭТО, необходимо поступать - по ежеминутным обстоятельствам, конечно, не напрягая тем свой организм своеобразным насилием в совершении данного : всё должно быть естественным, "от души".
Конечно, не нужно думать, ЧТО женщина в прямом смысле желает прямое избиение кнутом, - нет, всё гораздо сложнее; но то, что женщина любит ОПРЕДЕЛЁННОЕ насилие над собой, - не смотря на дичайшие крики "ты меня насилуешь !.." - ЭТО несомненно, когда, "остыв" от "горячительных" действий, выражая плохо скрываемой улыбкой, притягиваясь к "насильнику"...женщина - ОЧЕНЬ сложным "механизм", который необходимо ЧУВСТВОВАТЬ.
В том же, что женщины "дуры", имеет под собой определённую почву правды, могущая квалифицироваться, как СВОЕОБРАЗИЕ ПОЛА ; (частный, - их многочисленного разнообразия, имеющегося "на каждом шагу" в жизни, - случай, когда встречающаяся на улице-тротуаре женщина, держа курс обхода справа, ВДРУГ, перед самым носом - резко МЕНЯЕТ его на лево-расположенный : "что-то сработало" в "репе", как у курицы с только что отрубленной головой, вырвавшейся из под топора, мечущейся неизвестно куда... ...а куда деваться ?.. - приходится мирится с этой женской "спецификой", ужасно раздражающей).
1983
Сан Сан (СПб)    29.09.2018 - 11:05
№1982 Помпей
Да нет, Алевтине нужен был мужской кнут (вожжи) иначе её натура чувствует дисгармонию жизни. Ненароков на это был неспособен, и стало быть не подходил для полного соответствия. ... вначале она постоянно пилила вертолётчика, а теперь поменялись ролями, новый мужик удовлетворил её потребность, теперь она ходит в послушницах, и очень рада этому, (она нашла женское Щасте)))
Очень примитивный и шаблонный взгляд на женскую натуру. Очень напоминает - все бабы дуры. Женщине не все равно, у кого в руках кнут(вожжи). Этот человек, как минимум, должен вызывать у нее уважение. Да и НЕНАРОКОВ не такой безобидный, как кажется. Если приглядеться, он очень и очень не прост. Такой умный человек мог отформатировать любую женщину,но он этого не делает. Случайно или осознанно? Я так думаю, что Ненароков осознанно толкал Алевтину в пасть безумию. Но та, своей дикой бабьей чуйкой это поняла и спрыгнула в самый последний момент. Еще бы чуть-чуть и она стала бы клиентом дома с войлочными стенами.
1982
Помпей   29.09.2018 - 09:07
1981
Серхио Николаич (Москва)    29.09.2018 - 01:59
№1501 Лиллиан
Тут в комментариях многие пишут, что Алевтина в лице этого громкоголосого мужика, которого играет Анатолий Потапов, нашла свое счастье. А вот мне показалось, что она его не любит. И не просто не любит, а даже как-будто боится. ..... Вышла она замуж без любви и в какой-то степени даже назло бывшему мужу. Поэтому он ей говорит" "Ты все такая же" (ИМХО)

Абсолютно!
Дисгармония новой "ячейки общества" так и клубится в разнице темпераментов
неспешной Алевтины и горластого нью-мужа-живчика.
Если она его с годами не выгонит, он сам сопьётся,
допетрив, что попросту использован как орудие змеиной мести......
1980
Линда-Л (Магнитогорск)    27.09.2018 - 15:03
№1977 Old Crow
Так жениться-то ему на его дочурке, не красавице, не умнице, не приятной характером, да еще и с ребенком... Зачем это Ненарокову?
Тимченко, подсуетился, представил в лучшем виде
Он еще не стар, найдет получше.
Придётся искать получше. Вы верите в их союз? С трудом-с.
1979
фан телевизора   27.09.2018 - 09:25
Командир,согласно первоначальному сюжету,умирал в конце.
1978
Вайра   27.09.2018 - 09:13
Опять повторюсь. Никто не потерял. Он ни грамма не лучше. Оба обыкновенные
1977
Old Crow   27.09.2018 - 05:49
Так жениться-то ему не на командире, с которым прошел огонь и воду, и полное взаимопонимание, - а на его дочурке, не красавице, не умнице, не приятной характером, да еще и с ребенком... Зачем это Ненарокову? Он еще не стар, найдет получше.
1976
Помпей   26.09.2018 - 22:54
Я бы, (если честно) на его месте, породнился с семьёй командира, они друг-друга знают с полуоборота,
а дочка-(жена), молоденькая, не красавица конечно, и малыш не родной, и может не влюблён по уши, но
и он уже не мальчик, испытания прошёл огнетрубные, после первой жены - любая золушкой покажется))
1975
Old Crow   26.09.2018 - 22:04
Какая-то грустная перспективочка для Ненарокова вырисовывается... неужели он не достоин лучшего в этой жизни?)
1974
Помпей   26.09.2018 - 21:38
Ненароком забыл про Ненарокова)) Верно, лучшей партии нельзя и представить, почти одни плюсы;
Вместо папы командир, по династии (папе точно он подходит) после одной стервы - будет терпеть молодую ...
ДЯтей любит, опыт жизненный имеется, заработок примерно как был у папы, так шо всё ОКейно))
1972
Вайра   26.09.2018 - 20:22
Почему найдет настоящего? Его, во-первых, никто не потерял. А потом он уже с ней. Это Ненароков
1971
Лиззи   26.09.2018 - 20:21
№1970 Помпей
Она вполне расчитывает, как всегда, на родителей, одна у них, всё для неё кровинушки, и внучек один, так и останется, а пацан, с которым переспала, ей как отец не подходит, заведёт себе НАСТОЯЩЕГО мужика, он и запишет себя отцом ребёнка. Почему бы не позволить себе эту роскошь? Единственной доци состоятельных родителеВ)) Старички будут воспитывать внука, а она - учиться и устраиваться))
По-моему она уже нашла «настоящего», — в конце мне показалось, что у нее там что-то наклевывается с Валентином, который разошелся с истеричкой-Алей. А что, он хоть и постарше, но тюфяк-тюфяком, вполне по такой девице! Со своим ребенком разлучен — будет нянчить чужого, а там может и еще одного выпросит.
1970
Помпей   26.09.2018 - 20:14
1969
Old Crow   26.09.2018 - 08:37
Нет, ну понятно, личность тут ни при чем) просто первый сексуальный опыт, видимо, не особо понравилось, кавалер "не орел", на вид вообще младше ее, но вот такая оказия - ребенок... Бывает. Ну так если не замуж, хоть поговори с парнем, чтобы записал ребенка на себя, чтобы прочерка в метрике не было. Ведь все можно сделать по-хорошему. Нет, мы "гордые")

Экипаж (1979): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015
сказка, экранизация
семейное кино, фильм о животных
Великобритания, 2018
Португалия, 2018