Свадьба соек кадры из фильма
1984

француз (кемерово)    1.06.2014 - 15:49
Идут снеги, а в душе моей темно.
Вот такое чёрно-белое кино.
Эмэль   1.06.2013 - 13:08
Смотрела когда-то, очень давно - очень понравились и музыка и игра актёров. Жаль, не показывают больше этот фильм...
Тенгиз джохадзе (Калуга)    25.07.2012 - 23:11
Хотелосби побольше таких интересних, как получит полную версию на диске? Тел.8919–033–28–57
Ри-ти-фи (Мариуполь)    22.04.2010 - 19:39
Фильм смотрела много раз, обожаю музыку, обожаю ансамбль "Иверия", но больше всего люблю песни Чёрного ворона в исполнении Гоча Лория. Хотелось бы побольше узнать о творчестве этого замечательного певца, но, к сожалению, не нашла ни биографию, ни другие песни в его исполнении. А голос удивительный, наверное он совпадает с ритмом моего сердца, потому что подсела на него. как на наркотик.[b][/b]
Владимир   2.12.2009 - 16:05
Песня "Жили-были два кувшина"
Татьяна   31.07.2009 - 18:45
Всего один раз посмотрела этот фильм практически плохо помню сюжет, но вот в этом фильме звучали песни, опять же вертятся в голове , но вот какие именно,
может кто-то помнит, а фильм был веселый.

фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация