Я не приезжий, я здесь живу информация о фильме
Ma pole turist, ma elan siin
1988
ваш голос будет первым

№5 Юрий 1962
... Вероятно, потому, что в Латвии больше некоренного населения, чем в Эстонии и Литве. Поэтому и спрос на свои фильмы с русским сопровождением там всегда был актуален.
По данным переписи 1989 года, русские составляли 30% в Эстонии, 34% в Латвии, разница совсем незначительна.

№4 Russe

Фильм как сквозь землю провалился, вообще невозможно его отыскать в интернете. А жаль! Очень хотелось бы его посмотреть. Вообще, с фильмами производства Таллинфильм нам, зрителям, как-то особенно не везет. Немало фильмов просто пропали без вести, а те, что есть, только на эстонском языке. Исключения единичны и становятся праздником, когда удается откопать фильм с русским переводом. Фильмов Литовской киностудии сохранилось больше, но тоже не все из них находятся. Почему-то фильмам Рижской киностудии повезло больше всех, практически все наличествуют в хорошем качестве, и с русским дубляжом.

Где можно посмотреть или скачать этот фильм?

№1 Юрий 48 лет
Удивительно точно передана атмосфера накануне распада СССР.
Вот в этом очень крепко сомневаюсь, передан односторонний взгляд на события.

Хорошо запомнился этот фильм. Простая бытовая история коренного жителя Эстонии, который чувствует себя несколько чужим на фоне мигрантов. Удивительно точно передана атмосфера накануне распада СССР.
Если б показали по телевизору, посмотрел бы еще раз.

Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино