Я шагаю по Москве кадры из фильма
1963

Я шагаю по Москве (1963): смотреть фильмы онлайн
Я шагаю по Москве:

Oleg_KT   22.03.2018 - 12:24
№566 nord
Это был отдел эстрады. Но Польских там уже не было. :)
А у Данелия там отдел классики. Там даже на проигрывателе стоит пластинка с классической музыкой. Подозреваю, что из-за авторских прав, соблюдения которых не будут требовать авторы.
nord   22.03.2018 - 11:46
Последний раз битлов "на костях" я видел у знакомого летом 1970г. Он купил их возле ГУМа. И был страшно разочарован,когда там оказалась какая-то ерунда. Всю пачку выбросил.
А там,где герои покупают Лоретти,в июне 1970 года я купил гибкую пластинку Рафаэля,песни из к/ф "Пусть говорят". И как довесок-"Весёлые ребята" и Облади-облада". Это был отдел эстрады. Но Польских там уже не было. :)
Oleg_KT   22.03.2018 - 09:18
№564 Klausse
Так не Битлов же в магазине искать. Их, наверное, в это время как раз на костях записывали.
Битлов в 1963 году только в Лондоне записывали. Как раз первый удачный альбом выходит. Их даже стареющие стиляги не знают.
Могу предположить, что это был отдел именно классической музыки, и Лоретти в него попал. А в эстрадном будут спрашивать Дза Пинац, Альдо Конти, Миансарову, Горовца, Гоуларта и прочую легенькую музыку.
Klausse (Петербург)    21.03.2018 - 22:08
Коробовский Станислав   21.03.2018 - 21:55
Самый интересный момент - в секции грампластинок,когда все спрашивают классику - полонез Огинского,концерт Чайковского,а не "нормальную"музыку.И только один покупатель спросил Робертино,который уже "подрос",и потому его нет...Я,грешным делом,до сих пор думаю,не обалдел ли автор сценария...А сам фильм можно смотреть бесконечно!
нвч по-прежнему (Красноярск)    22.01.2018 - 15:35
№559 Марк Кириллов
Проблема "размалёвывания" фильмов не в том, что их размалёвывают, а в том, что спустя некоторое время оригинальную версию уже не найти.
А ещё в том, что мнение агрессивного меньшинства навязывают большинству. А заодно вводят в заблуждение тех, кто не имеет возможности выбора в силу возраста.

В общем, господам вандалам дан карт-бланш и агрессивный флэшмоб.
"Добрых людей больше. Просто злые лучше организованы" (С) не помню кто.
Согласна с Вам полностью. Похожая мысль есть у Л. Толстого
Сан Сан (СПб)    22.01.2018 - 12:09
№559 Марк Кириллов
Это два разных вопроса.
Тю, можно подумать, что когда-то было по другому.
Марк Кириллов   22.01.2018 - 10:32

В общем, господам вандалам дан карт-бланш и агрессивный флэшмоб.
"Добрых людей больше. Просто злые лучше организованы" (С) не помню кто.
нвч по-прежнему (Красноярск)    31.10.2017 - 16:53
№538 Борис Нежданов
... Современному кино не хватает хороших сценаристов. Лучшие сценаристы советской эпохи вымерли, как динозавры. А в современных сценариях вместо нормального диалога какой-то словесный мусор. Дебильные персонажи произносят дебильные фразы, сразу выдающие уровень культуры авторов.
А также уровень культуры заказчиков. В 90-е очень часто деньги на кино давали люди, весьма далекие от культуры.
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    31.10.2017 - 12:14
А сейчас посмотришь кино - не то что выражения, поскорее весь фильм забыть хочется.
Константин и точка   31.10.2017 - 02:37
№523 нвч по-прежнему
... Посредственных сталеваров гораздо больше, чем посредственных писателей
Держу пари, что плохих сталеваров намного меньше, чем плохих писателей
Константин и точка   31.10.2017 - 02:32
№535 Таинственная незнакомка
Замечательный и интересный фильм. Большое спасибо за актерскую игру Никите Михалкову, Алексею Локтеву, Евгению Стеблову, Владимиру Басову, Ролану Быкову, Ирине Скобцевой и Галине Польских. И, пожалуй, напишу здесь несколько крылатых выражений, которые мне понравились:
- Загипнотизированные писатели, контуженные лошади...
- Я Москву как свои пять пальцев знаю! - А вы случайно не Иваном Сусаниным работаете, а?
- Простите, пожалуйста, вы случайно не клад здесь ищете?
- Молодой человек, ты чего кричишь? - Я пою.
- Раз копаем, значит надо, понял?
P.S. Роль Алены у актрисы Галины Польских, пожалуй, одна из лучших, да и вообще мне нравятся ее роли, в том числе и в ее молодости (взять хотя бы фильм "Дикая собака Динго" 1962 года, когда ей было 23 года), молодец!
Вот у меня вопрос. Почему старые фильмы умудрялись снимать так, что никто там не планировал "крылатые выражения", снимались просто как фильмы. А все там сплошь - "крылатые выражения".
Таинственная незнакомка   30.10.2017 - 20:49
- Загипнотизированные писатели, контуженные лошади...
- Простите, пожалуйста, вы случайно не клад здесь ищете?
- Молодой человек, ты чего кричишь? - Я пою.
- Раз копаем, значит надо, понял?
Слониха   19.10.2017 - 17:46
№533 Тихоня
Здесь некоторые товарищи предположили, что писатель, к которому пришел Ермаков, имеет барские замашки, потому что он живет в хорошей квартире и к нему приходит полотер натирать пол ( кошмар!). Между тем, о личности писателя мы ничего не знаем, может быть, он тоже бывший фронтовик. Судить о человеке только по тому, что он пользуется услугами полотера- по меньшей мере смешно.

Согласна. Натирка полов стоила недорого, это могли себе позволить обычные граждане. Не обязательно для этого быть писателем и получать большие гонорары.
Тихоня   19.10.2017 - 17:39

Я шагаю по Москве (1963): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.