Ятринская ведьма кадры из фильма
1991

Я нашёл на Ютубе.
№1 оксана борисова
весь день сегодня пыталась найти этот фильм в интернете.Не нашла.Где и как его увидеть?

Очень хороший фильм, незаслуженно оказавшийся малоизвестным. Последнее отношу на тот факт, что фильм стоит особняком от тех, которые пиарились в СССР - не идеология, не производственная тема.
Один из аспектов фильма - "ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным". Разве что достойны удивления огромные усилия инквизиторов по организации расправы с девушкой, которая практически не имела защиты. Возможно, подобные процессы просто доставляли удовольствие "святым отцам". Нечто подобное встречается и в Обвинительном процессе Жанны Дарк (д'Арк), против которой сначала не было даже предварительного обвинения, и для его подготовки фактически и был затеян процесс.
Уместно задуматься, что большее зло: придуманный дьявол с его якобы подручными - или реальные инквизиторы с замашками маньяков-убийц и садистов. И далеко ли ушла от этого современная церковь? Заявления многих из её служителей чётко показывают, что им только дай власть - они с радостью возьмутся за старое.
Интересно, что обе актрисы в главных ролях снимались в других фильмах, имевших отношение к колдовству: Александра Аасмяэ - Алёна Санина ("Чародеи"), а Катрин Хорма - Элиза ("Дикие лебеди").

Здорово!Спасибо человеку,который это сделал!

Фильм нашли на кассете, оцифровали и выложили в интернет.

Этот фильм очень загадочный. Он пропал даже у актеров, которые в нем играли.

это фильм беларусьфильма !у меня был на кассете когда то..но пропал..ничего особенного -для разового просмотра..

драма, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных