Зарубки на память кадры из фильма
1973

Кино есть в интернете.

В фильме "Зарубки на память" снимался в эпизодической роли мой отец, Букацели Павел, давно ищу его, для семейного архива, если кто располагает, желательно торрент-ссылкой, но можно и любой, т.к. очень охота его посмотреть, прежде всего из-за того что там дух того времени запечатлён и живая история русского и молдавского народа.

вот сюда кидайте ссылку на этот фильм Horustoth@mail.ru, заранее благодарю тех кто откликнется на мою просьбу

Добрый день! В фильме "Зарубки на память" снималась актриса Теплова Вера Вениаминовна. Она живет в Москве, ведет очень активный образ жизни. Поет в хоре ветеранов, играет в народном театре, танцует, ведет вечера поэзии и пр..
29 апреля 2012г. ей исполнится 85 лет. Я думаю, что ей будет очень приятно получить от вас весточку и поздравление с юбилеем.
Заранее спасибо.
Культорг Абдулгалимов Вакель Федорович.

gde mozhno kypit DVD etogo filma?

Зарубки на память (1973): новости >>

Канада, 2019