Седьмая пятница информация о фильме
1980
  10 / 1 голос

Нас с сестрой, будучи малышами, снимали в эпизодах в этом фильме. Конечно, хотелось на себя посмотреть. Знакомый нашей семьи хотел сделать нам подарок и достать этот фильм. Не найдя его в Интернете, обратился на таджикскую киностудию, где ему сказали, что несколько лет назад там был пожар и архивные фонды уничтожены. Ему посоветовали обратиться в Российский государственный архив кинофотодокументов в г. Красногорск, где хранятся копии всех фильмов Советского Союза. В архиве ему подтвердили, что действительно, могут записать копию этого фильма на диск, стоить это будет около 6 тысяч рублей. Но мы отговорили совершать эту покупку, так как это всё-таки дороговато :)

Очень хочется посмотреть этот фильм, он снимался в моем родном поселке и я видел процесс съемок.

Я родственник автора фильма, ни чего ранее не слышал про этот фильм. Если кто то знает как и где его посмотреть, прошу написать!

Я снимадся в этом фильме в составе ансамбля Навруз. Очень хотел бы посмотреть этот фильм.

Добрый день.
Помогите найти этот фильм (или ссылку где можно скачать) очень хочется посмотреть.
У меня есть хороший знакомый который участвовал в трюках при съемке этого фильма, а я никак не могу его посмотреть

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов