Белый квадрат кадры из фильма
1970

В этом фильме в эпизоде снимался мой отец. Давно хотела его посмотреть. Фильм мне неожиданно понравился. А исполнитель главной роли вообще великолепен!

В 1970 году Абдрашид Абдрахманов умудрился стать чемпионом СССР по боксу и сняться в фильме в главной роли. Вот силища. Этот фильм и явился для спортсмена путевкой в мир кино. В фильм вошли несколько документальных кадров с чемпионата в Каунасе...
Красивый фильм. Здесь можно увидеть натуральный бокс каким он был и должен быть. Красивые движения на ринге, красивая техника, простая форма, отсутствие надоедливой рекламы . Сегодня этот спорт, как и любой другой перешел в бизнес. А уж бои, простите, " битый небитого" на себе тащит...

драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019