Живые герои (киноальманах) кадры из фильма
Gyvieji didvyriai
1959

фильм чёрно-белый

Очень хотелось бы посмотреть этот фильм. К сожалению, нигде нет его с русским переводом, хотя бы и с субтитрами.

Появился всё же добрый человек, который помог найти фильм!Спасибо!
Сюжет очень нехиленький.Уже на последних минутах фильма сердце сжимается в комок.Да...И как я думаю можно поразмышлять:Лайма ли погубила их обоих, или бандит?..Да, это скорее риторический вопрос.А долго ли это, умереть?..Ведь для кого-то это кажется вечностью...

№3 Алексей Легкий
Фильм появился в Ютубе, к сожалению, только на литовском языке без русских субтитров. Ищите по оригинальному названию "Gyvieji didvyriai".
Вот бы нашёлся добрый человек перевести и выложить на русском - цены бы ему не было ! P.S. Хотя, конечно же, есть и русский дубль, но где он сегодня....? P.P.S. Госфильмофонд - ау-уу...

Может быть кто-нибудь подскажет, где можно найти и посмотреть этот замечательный фильм?

Интересная подборка-разве что Браткаускас не очень известен,но остальные-корифеи (будущие) литовского кино.Вот только бы ещё получить возможность этот альманах посмотреть-был бы полный кайф.

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
драма, комедия, мелодрама, экранизация
США, 1994
боевик, драма, комедия, криминальный фильм
детский фильм, музыкальный фильм, приключения
Норвегия, Нидерланды, 2016
Великобритания, Швеция, 2018