Винни-Пух информация о фильме
1969

Винни-Пух (1969): смотреть фильмы онлайн
Винни-Пух:
смотреть мультфильм онлайн

Здрасьте, я готов озвучивать Винни пуха. Голос очень похож. Надеюсь вы поймете меня. Удачи.

Еще один мультфильм, который я смотрела в детстве! Ну кто не помнит медвежонка Винни-Пуха и его друзей, а также фразы: "Хорошо живет на свете Винни-Пух! Оттого поёт он эти песни вслух", "Мишка очень любит мёд! Почему? Кто поймет? В самом деле, почему мёд так нравится ему?", "Кажется, дождь собирается" и др.? Всё это мы помним с детства. Я смотрела все три серии, каждая из них в меру поучительная, забавная и интересная.

Добавьте: Сова - Зинаида Нарышкина, Ослик Иа-иа - Эраст Гарин, а то - неудобно.

№9 Галиев Айрат
Ия Савина решила озвучить Пятачка придав ему нотки голоса Беллы Ахмадуллиной Они как казалось ей наиболее подходили для этой роли
В телефонном разговоре с актрисой поэтесса изрекла бессмертное: "Свинью подложили..." А полное имя Милна - Алан Александер. Рекомендую: "Винни-пух и день забот " - наилучший антидепрессант для любого возраста.

№5 Галиев Айрат
Особенно мне понравилась сова за ее непередаваемый тембр голоса А не давно я узнал что ее озвучивал актер-мужчина Неужели правда?
Наша Сова лучше, а вот американский Сов туповат.

Впечатление, что у Диснея он только и умеет рассказывать какие-то невразумительные истории про свою многочисленную родню. Добила меня серия, когда он ВОРОН считал СОВАМИ взаправду. Причем, заметьте, вороны-то в той серии даже не маскировались.

Интересно, как бы получилось, если б наша Умная Сова встретилась с их (западным) Не-самым-сообразительным Совом? :))

Совпало так, что в мультфильме где Винни-Пух - его озвучивал Евгений Леонов, а здесь Винни-Пуха озвучивал другой Леонов - Андрей - https://mp3tales.info/tales/?id=551 Это написано и здесь - http://radiosp.ru/spec/452

№6 Тея
Уважаемый Айрат Галиев, "Википедия" сообщает, что Сову озвучила Зинаида Нарышкина.
Не только википедия сообщает, но и в самом мультфильме это написано. Первый мультфильм из этой трилогии начинается так: «Давным-давно, кажется в прошлую пятницу...» Во втором мультфильме сказали: «До пятницы я совершенно свободен». Третий мультфильм начинается так: «Однажды старый серый ослик Иа, которому всегда ужасно не везло, особенно в пятницу». Вы должны были заметить, что речь шла о пятнице.

Оказывается, плагиат трюков и гэгов бывает не только по системе "фильм-фильм" (почти ракета "земля-воздух"! :)), но и "мультфильм-фильм"! ;))
Например, момент "Винни-Пуха" с надуванием шарика, когда надувался сам Пятачок, а шарик оставался ненадутым - один в один содран с американской комедии Лорела и Харди "Они наводят шороха"(1929), где Харди точно также надувал матрац! :))

№15 Валерочка
Я придумал анекдот.виннипух спрашивает у кролика-Что тебе больше нравится жареная курица или тушеный кролик.Мультфильм изумительный.Всегда его смотрю или смотрим.
Объясните смысл ваших аллегорий?

«И нет, и нет, и нет, и…» -«Да?» -«Нет»

Это «ж-ж-ж» неспроста!

Гениальный шедевр на все времена.

Зарубежные дети его тоже смотрят и любят.Вот что значит успех! Шедевр!Американские мультики Уолта Диснея отдыхают

Сама сказка и мультфильм очень интересные.американский мультфильм мне тоже понравился там Кристофер Робин тигра кроилик.Но больше я люблю всетаки наш.я смотрю мультфильм очень много лет.а пчел в мультфильме я очень боялся.Хоть они хорошие.Делают мед.но я тогда уже знал что такое укус пчелы или осы.В 76 году родители развалили старую деревянную пристройку и строили каменную кухню из белого камня.Им помогали люди.Окно комнаты выходило как раз туда и было открыто.Меня за палец укусила оса.Помню как я кричал и как было больно.с тех пор я боялся ос и пчел даже в мультфильмах.

Успех нашего "Винни-Пуха" (я имею в виду книгу) это гениальный перевод, точнее, пересказ Бориса Заходера. Мультфильм же - самое адекватное воплощение Винни на экране. Американский многосерийный мультфильм - просто убожество по-сравнению с нашим.

Спасибо, Айрат! Я об этом читала. Вообще, при том, что мультик построен на пересказе Б.Заходера, а не на оригинале А.Милна, он получился на редкость удачным и передающим теплые настроения этой замечательной сказки. А уж о голосах я и не говорю - все подобраны на 200 процентов верно. Мой фаворит - Ослик Иа - Эраст Гарин - гениален и неповторим! Фраза: "душераздирающее зрелище!" - это уже фольклор, равно как и большая часть всего текста мультфильма.
Короче:
Пришёлся к шарику горшок, а хвост - ко дню рождения! :)))

Винни-Пух (1969): новости >>

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
биография, драма, приключения
Норвегия, Чехия, 2019