Строгая игра информация о фильме
1963

Этот фильм ставил мой сосед Григорий Иосифович Липшиц, а одного из юных футболистов- его сын, мой незабвенный друг, Володя Мирошниченко (Липшиц)

Добрый день!
Я смобрел этот фильм в 60х годах прошлого века. Мне было лет 12-13. Я тогда не знал русского языка. Но фильм мне очень понравился, поскольку мы тогда увлекались футболом. Очень хочется посмотреть фильм и вспомнит свою юность!
Спасибо!

В википедии прочитал:
Вместе с Николаем Озеровым Аркадий Галинский снялся в кинофильме «Строгая игра», сыграв самого себя.
Хотелось бы посмотреть фильм, но пока не нашёл его в сети.

№ 2 Sujs, № 3 SGore (Sankt-Peterburg). В данном случае прав Sujs. Фильм цветной, я это очень хорошо помню. Довольно зрелищный по тем временам. Не помню только, был он обычным или широкоэкранным. Судя по тому, что на страничке нет кадров из фильма, в сети он, наверное, отсутствует, и по телевидению давно не шёл.

Добрый день!
Меня зовут Татьяна Валентиновна Иванова.
Мне было 10 лет и вместе с хором под руководством Виноградовой Элеоноры Алексеевны,мы озвучивали этот фильм.Я была солисткой хора.
Очень бы хотелось этот фильм посмотреть и показать его моим детям и внукам.
Кто располагает сведениями где посмотреть фильм буду очень признательна. Пишите,давайте ссылки! Всех благодарю!

Актриса в фильме " Строгая игра" ЛЮБОВЬ Кутузова. А не ЛЮДМИЛА.

№3 SGore
... Помню точно: чёрно-белый
Вам просто не повезло...

В игровых эпизодах героя Николая Бурляева дублировал Владимир Мунтян (змс), семикратный чемпион СССР по футболу, обладатель Кубка Кубков и Суперкубка 1975 года в составе киевского "Динамо".

№2 Sujs
Фильм цветной.
Помню точно: чёрно-белый

Я смотрел этот фильм в детстве. Хотелось бы вспомнить о чем именно, в чем смысл.

Великобритания, США, 2020
Италия, Франция, 1989