Вижу цель! кадры из фильма
1978

Алексид (Сибирь)    13.04.2014 - 07:54
Подполковник Клоков(Олялин) прибывает в лагерь. Дежурный по наряду поет песню про Вологду. Клоков подпевает и задумывается...
Олялин, ведь уроженец этого города.
Символичен и сюжет фильма: гл. режиссер- сценарист Шахбазян, будучи армянином приглашает зрителя не забывать древнюю культуру и наследие предков. Тот военный полигон давно исчез. А древнее городище и память о нем остались.
veselo (барановичи)    14.06.2012 - 17:20
в детстве это кино я смотрел по тв бесчисленное кол-во раз..и вот спустя много лет пересмотрел..фильм меня поразил своей простотой-вроде нет ни перестрелок,ни динамичного сюжета-все как то просто но очень притягательно..притягательно смотреть как просто тогда жили люди..как все были энтузиастами..любили свою работу..жизнь..фильм о том как весь народ любил свою армию и помогал ей..я конечно не знаю какая счас у нас на вооружении техника..но та техника которую я вижу в этом кино -и то порожает меня!хотя я понимаю что этой технике уже 30 лет но она все ж и сейчас впечатляет..сморел это кино-и понимал:да ссср был сила которую в мире боялись..и техника была что надо-и люди не гнилые как счас!
Амвросий (москва)    28.06.2011 - 21:26
Почему в списке нет актера Сергея Колесникова ?
Алекс В. (Москва)    8.02.2011 - 00:49
Либакова-Ливанова Марина Валерьевна в этом фильме играла центральную роль - жену одного из офицеров (планшетистку). Добавьте, пожалуйста, в фильмографию.
Роман (Москва)    11.04.2010 - 18:02
Классный фильм! Подскажите пожалуйста, как зовут красавицу актрису, сыгравшую дочку Клокова, Катю?
Гена   17.11.2009 - 21:01
В каком смысле "нормальное"?
зубков михаил федорович (москва)    25.08.2009 - 11:18
нормальное кино

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»