Наследники кадры из фильма
1974

< 1 2 3

Когда то в детстве просто влюбился в главную героиню!)))) Название фильма не помнил ,а вот впечатления,да!

Где-то потерялся этот фильм! Так хочется снова туда к ним, пересмотреть, вспомнить!

Модераторам. У вас ошибочно указано, что роль Виктора Зарубина озвучил Б.Зайденберг. Это не так.
Александра Аржиловского в фильме "Наследники" озвучил Алексей Сафонов.

Молодчина, Маргарита! Я полностью согласен и присоединяюсь. Фильм замечательный. Не так давно разыскал и с удовольствием посмотрел.

Я хоть и маленькая была,но фильм помню очень хорошо. Замечательный фильм. Советую молодёжи, да и старшему поколению посмотреть. СУППЕР!

Одна из любимых тем - комсомольские стройки. Восхищаюсь героями фильма. Госудрство должно было в ноги поклониться этим людям и извиниться за палатки. Ведь это же не Казахстан. А осень в нашем климатическом поясе знают все. Тяжело смотреть на девушек , работающих в траншее залитой гразью и водой. Ясно, что подобные стройки века , держались только на энтузиазме и на молодости комсомольцев.
Не понравился Виктор Зарубин. Странный мужчина , не нравится мне его отношение к Вале, такое ощущение, что ему ни семья , да и женщина вообще не нужна. Костя Зайкин - душа компании, как девченок спас от неминуемой гибели , даже глазом не моргнул. Хороший фильм. Хорошие актеры и роли.

А фильм появился в БИТОРРЕНТЕ.РУ, с удовольствием пересмотрел

Друзья, фильм пока найти не могу, но ищу. Кто поможет? Я рад, что все мы - единомышленники. Нашел сегодня песню из фильма, называется "Время торопится". Кому надо, поделюсь охотно.

Этот фильм смотрел в детстве. С теплотой вспоминаю. Он мне чем-то очень дорог. Хочется повторить "Чьи-то слова "верните нам наше кино!"
Очень хотелось бы посмотреть фильм снова. Еще лучше купить. Помогите исполнить мечту.

Отметьте в ролях:Юрий Саранцев-снабженец.Интрига фильма,как раз и состоит в расследовании тёмных делишек Дружникова и Саранцева.

Доброго дня, есть ли вероятность того, что я найду этот фильм. Заранее благодарна.

Хотелось бы найти этот фильм , если у кого есть возможность, сообщите. Буду очень признателна.Сама не смогла найти этот фильм.
Всего доброго.

Кстати, у Вас неправильно указано имя актёра. В фильме снималась польская актриса ГЕЛЕНА ЯКУТОВИЧ. А у Вас указан Георгий. Исправьте пожалуйста.
kino-teatr.ru:
Спасибо за информацию, исправлено.

Фильм не плохой, музыка просто чудесная, актеры работают так, что у нынешних скулы свело бы от зависти. А ведь сюжет банален, но смотреть совсем не скучно. Сейчас посмотрела бы с удовольствием. Особенно учитывая, что смотреть нечего. Надоели порнуха и драки. Хочется нормальных людей увидеть. Или вот такое ретро.

< 1 2 3

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино