Крутые ступени кадры из фильма
1957

Крутые ступени (1957): смотреть фильмы онлайн
Крутые ступени:

Отлично.У меня нет слов.Дружников великолепно сыграл свою роль.Респект.

Автор сценария этого фильма Владимир Золотаревский. Но почему-то указан Луковский. Из-за того, что Золотаревский в 70-е годы эмигрировал?

"Крутые ступени" смотреть приятно и интересно, особенно первую треть фильма, в которой инженер, строитель мостов, Евгений Нарежный - главный герой - переживает события личной жизни на фоне поэзии первой русской революции. Владимир Дружников в этой роли очень обаятелен, достоверен и, как всегда, украшает фильм: русский интеллигент начала века, чистый сердцем, благородный и неподкупный, настоящий патриот. И такая пленительная, ныне почти утраченная, мягкость и деликатность в манере говорить и вести себя. "Да, были люди в наше время!" Доставляют удовольствие сцены с Михаилом Астанговым, очень мила и правдива актриса, играющая Леночку, революционерку и супругу Нарежного. Могу также сообщить, что вензель на гражданском мундире Нарежного "А 1" указывает на Петербургский Институт инженеров путей сообщения императора Александра Первого, где и готовили,в том числе, инженеров- мостостроителей.

Чудесный фильм! дружников велинолепен! Пишите, он есть.

К сожалению, я видела фильм черно-белый. Как такое может быть? Странно, что до сих пор не исправили фамилию режиссера.

Фильм цветной!

фамилия режиссера не Кавроцкий, а Навроцкий.

детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020