Удивительная история, похожая на сказку кадры из фильма
1966

№ 4 Александр 7981 (Мариуполь). Фильм цветной в оригинале. Я смотрел его в цвете по ТВ ещё в начале 80-х. В советское время из-за экономии и нехватки производственных мощностей кинокопировальных фабрик значительную часть тиража фильмов печатали в чёрно-белом варианте. Вот и могли запись для Интернета сделать с чёрно-белой копии. Разница в несколько секунд несущественна, зависит от того, с какой копии делали запись. Плёнка могла быть с обрывами или чуть раньше выключили запись, когда шёл титр "Конец фильма".

Если этот фильм поискать через гугл, то он есть и цветной, и чёрно-белый, значит его потом к счастью раскрасили. Правда цветной он в ютюбе почему-то чуть меньше целиком идёт - 1 - 05 - 14. А чёрно-белый он в ютюбе целиком идёт 1 - 05 - 21.

Султан,хотел бы добавить, что О.Жаков сыграл одну из главных ролей в старом фильме о животных "Белый клык"(1946г.)

Cултан, Олег Жаков был большим любителем природы и животных. Он снимался чуть ли не во всех подобных фильмах, начиная с "Повести о лесном великане" (1954).

Удивительный фильм, опередивший англо-американский "Поросенок (бэби)" на много лет. Животные там говорят как люди, а люди вообще ничего не говорят. Я даже засомневался, это Жаков (тогда очень популярный) играет или нет. Фильм снимали в заповеднике Аскания нова.

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018