Версия полковника Зорина кадры из фильма
1978

Версия полковника Зорина (1978): смотреть фильмы онлайн
Версия полковника Зорина:

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Виталий Иванов   22.07.2018 - 22:24
Да вообще, чушь какую то гражданин Завидонов несёт. Не грабили ювелирные магазины, потому что мол боялись, что их сразу найдут и посадят! Ну и ну. Так и вижу картину, как вор "берёт" у кого то сумку или кошелёк, видит там золотое ювелирное изделие и в ужасе бросает его на землю, плача и крича при этом - простите! простите меня! Бес попутал. Больше - никогда!
Настя Л. (Москва)    20.07.2018 - 18:11
А вот довольно известный случай: в 1980 г. некто Дзубан пытался ограбить ювелирный магазин "Малахитовая шкатулка" на Калининском проспекте.
Он вошел на второй этаж (отдел золота), приставил кассирше наган к голове и потребовал денег. Она нажала кнопку сигнализации. (Посмертно награждена орденом). Но сигнал был дан. Постовой Барсков с первого этажа влетел на второй. Дзубан выстрелил в него. Раненый Барсков сумел скрутить Дзубана и удерживал его минуту или полторы. Этого было достаточно, чтобы дом был оцеплен, а преступник оказался в наручниках. Барскова наградили орденом "Красной Звезды".
Настя Л. (Москва)    20.07.2018 - 18:04
А как же сплавляли остальное награбленное: вещи (шубы, кожаные куртки и др.), технику (магнитофоны, телевизоры), даже угнанные автомобили? Ведь существовали же барыги: скупщики краденого.
3авидонов Н.С.   20.07.2018 - 17:28
Есть документальные передачи советских времён. Этих передач несколько сотен только у одного Каневского.
Ни одного похожего дела никогда не было, ибо сплавить награбленную в магазине ювелирку и остаться на свободе - невозможно.
В органах работают люди с образованием и методами. Ни одного случая не было похожего.
3авидонов Н.С.   20.07.2018 - 17:24
№109 Настя Л.
Гелий Рябов рассказал: "В основу фильма легли реальные события, которые были взяты из десятков уголовных дел."
Да не было и близко такого подобного дела. Это фантазии сценариста. Никогда такого дела и близко не было!
3авидонов Н.С.   20.07.2018 - 17:22
№107 Александр(Липецк)
... Опять же из личного опыта? Иначе откуда такая безаппеляционная уверенность? А к цыганам не пробовали обращаться? В таких случаях помогает. Только не в театр "Ромэн".
К цыгану обращаются когда коня надо украсть, а не с десятками ювелирных украшений.
Бесполезно вообще куда-либо соваться с наворованной ювелиркой.
Одно кольцо можно кому-то сплавить за пузырь водки, а на третьем кольце уже будешь в СИЗО.
А сурьёзные люди вообще ювелирным, современным золотом не занимаются - они сразу закладывают всех гопников.
Александр(Липецк) (Липецк)    20.07.2018 - 17:20
Настя, не спорьте и не доказывайте. Человек явно не в теме. С таким же апломбом он может доказывать, что Америки не существует, поскольку он там не был, а видел её только на экране.
Настя Л. (Москва)    20.07.2018 - 17:20
3авидонов Н.С.   20.07.2018 - 17:17
№106 Настя Л.
... И ещё хотела сказать: если б ювелирные не грабили, то кто б позволил показывать их ограбления в фильмах про советскую милицию? Например, в "Рождённой революцией", съёмки которой патронировал сам Щёлоков?
Ну и что, что Щёлоков. Это же художественный фильм, так сказать - выдумка. А Щёлоков сам был ещё тот фрукт.
Александр(Липецк) (Липецк)    20.07.2018 - 17:15
Я констатирую факт, что сплавить ювелирные изделия сворованные из ювелирного магазина невозможно - это легко и быстро вычисляется.
Настя Л. (Москва)    20.07.2018 - 17:14
№ 95 3авидонов Н.С.
Да не грабил ювелирные никто.
И ещё хотела сказать: если б ювелирные не грабили, то кто б позволил показывать их ограбления в фильмах про советскую милицию? Например, в "Рождённой революцией", съёмки которой патронировал сам Щёлоков? В основу фильма легли реальные события, которые были взяты из десятков уголовных дел.
3авидонов Н.С.   20.07.2018 - 17:11
№102 Александр(Липецк)
... Вы сугубо теоретически интересуетесь или это для Вас насущный вопрос? Так сказать, давно и очень актуальный?
3авидонов Н.С.   20.07.2018 - 17:08
№101 Настя Л.
... Это уже другой вопрос! Вы же уверяли, что ювелирные магазины не грабят!
И прочтите эти строки:

Остальные украшения, как пояснили подозреваемые, они успели продать. Оба задержанных ранее привлекались к уголовной ответственности.
Я сказал , что "никто не грабил", а про сегодняшнее время я не говорил. Я говорю, что это бесполезно грабить ювелирные, ибо драгоценности невозможно сплавить.
Настя Л. (Москва)    20.07.2018 - 16:50
Февраль, 2018

Ограбление ювелирного магазина в Петербурге: похищенные украшения стоят 60 миллионов

Полицейские, которые открыли огонь по вооруженным грабителям в Петербурге, действовали в рамках закона. Им пришлось отстреливаться от преступников, которые совершили разбойное нападение на ювелирный салон.
Александр(Липецк) (Липецк)    20.07.2018 - 16:48
Но и сейчас тот-же самый вопрос - куда они денут это золото, ведь сбыть его не реально. Ну кто его будет приобретать? Кто?

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Версия полковника Зорина (1978): пресс-центр >>

Версия полковника Зорина

Версия полковника Зорина

Авторы озаглавили свой фильм «Версия полковника Зорина» — и это значит, они с самого начала намерены точно следовать тем неписаным правилам игры, которые отличают настоящий детектив.

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер