Версия полковника Зорина кадры из фильма
1978

Версия полковника Зорина (1978): смотреть фильмы онлайн
Версия полковника Зорина:

№178 пастор Шлаг или светлый образ его
Очевидно, аббревиатура гадость какая-то, так что оставьте себе, а я уж как-нибудь без внешнего управления обойдусь.
Гадость какая то - это заливная рыба , по определению Ипполита из ''Иронии..'' ...)) Чтоб вы не обижались , ''пастор'' , означенную аббревиатуру расшифровывать не буду ...) Вы очевидно не поняли причину лёгкого наезда на вас : В комментарии № 171 , вы аккуратненько , деликатненько , слегка иносказательно оскорбили память замечательного актёра Всеволода Санаева ...Слабо верится что это вышло у вас невзначай , без умысла ...Без внешнего управления вы конечно обойдётесь , нет сомнений ...Но если корректировочки и подсказки со стороны увидите , не взыщите ...Примите с пониманием ..))

№175 Наум Сен-Рико
... Эти ''сложные мысли'' , изрекаемые здесь на форуме , вашим святейшеством , слишком часто похожи на БСК ...) Аббревиатуру расшифровать или сами догадаетесь , ''падре'' ? ))

"...И почему в том номере "с дамой удобнее" ? (176) Вадим Ж.

Вадик, а - сопение, вскрики, прочие, "созвучные процессу", нечленораздельные возгласы "атакуемой стороны" ?..
Вы-чё, в санатории "не лечились" ? ))) РАЗ сказано - "там толще стены и крепче кровать", ЗНАЧИТ - "таки-оно-и-было" ! )

Оперативник с ходу бросается к номеру товарища Кипиани, где якобы уединился Иванов с дамой. Но откуда ему известно точное местоположение номера? И почему в том номере "с дамой удобнее"? По идее это совершенно одинаковые одноместные номера.
      48 часов
№173 пастор Шлаг или светлый образ его
Можно, конечно, предположить, что Зорин истощил себя в борьбе с преступностью до такой степени, что в 45 смотрится так, как актёр Санаев... Но это очень сложная мысль, доступная только служителям культа ;)

№171 пастор Шлаг или светлый образ его
Появление полковника Зорина на экране сопровождается маленьким скандалом: он недоволен срочным вызовом из отпуска. Актеру Санаеву уже глубоко за 60, на вид ему все 70. В таком возрасте опасно капризничать. Незаменимых нет.

здравствуйте, пастор )

в фильмах о милиции брежневского периода эти реплики что-то навроде орнамента,

постоянно слышатся вечные не имеющие никакого отношения к сюжету упоминания о загруженности делами, о работе за пределами нормальной продолжительности рабочего времени, об отзыве из отпусков и т.д.,

и ни при этом ни одного намёка на недостойную оплату труда или условия соцобеспечения ))

интересная риторика также в короткий андроповский период: зрителю предлагается конкретная модель взаимоотношений граждан с правоохранительными органами (яркие образцы таких фильмов - "Профессия - следователь", "Противостояние")

№172 Наум Сен-Рико
... Так кто капризничал то - Санаев или его персонаж в фильме ? ..) Любят некоторые ''служители культа'' туману напустить ..)

№171 пастор Шлаг или светлый образ его

...Не ''наверное какая то'' , а именно ВИА '' Поющие гитары''...
Под диcкотекой подразумевался пляж > > > >?

Чувствуется, что третий фильм зоринской серии снят позже и другим режем.

№167 Лукьян Чесноков
ПГ вообще была талантливая группа на уровне если не битлов, то не ниже Теней и других ведущих групп 60-х.
Основные супер-хиты - не каверы, а чисто отечественные.
"Сумерки",
"Ты уходишь, как поезд",
"Саласпилс"
"Нет тебя прекрасней".

№166 пастор Шлаг или светлый образ его
Насколько понимаю, речь идёт о композиции Peace Pipe группы The Shadows. Но они делают её медленно, а тут побыстрее, наверно, какая-то отечественная группа, может, Поющие гитары, Голубые гитары?
Не ''наверное какая то'' , а именно ВИА '' Поющие гитары'' ...Они дали этой композиции ''Теней'' название '' Синяя птица'' ...Кстати говоря , на м.в. , у наших музыкантов она звучит более колоритно и интересно , нежели в в первоисточнике у Х.Марвина и Ко ...Это один из немногих случаев , когда кавер-версия лучше оригинала ..

№165 Сергей456
В эпизоде с Шавкат Газиевым "Рустам" на дискотеке в пансионате звучит музыка. Кто исполнитель музыки, как найти?

Версия полковника Зорина (1978): новости >>

Версия полковника Зорина
Версия полковника Зорина
Авторы озаглавили свой фильм «Версия полковника Зорина» — и это значит, они с самого начала намерены точно следовать тем неписаным правилам игры, которые отличают настоящий детектив.

Дания, Франция, 2013
боевик, комедия, шпионский фильм
Франция, Бельгия, 2020
драма, мелодрама, экранизация
мистика, триллер
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
Беларусь, 2020