Весёлые истории кадры из фильма
1962

Весёлые истории (1962): смотреть фильмы онлайн
Весёлые истории:

Но этот в тысячу раз лучше. В этом секрет

Фильм хорошо смотрится. Немного кукольные девочки, этакие детсадовские няшки-неваляшки. По возрасту мне привычнее более поздний советский фильм,но этот нисколько не хуже.

Чудесный детский фильм

Если в ютюб написать Денискины рассказы, Виктор Драгунский аудиосказка слушать онлайн, всего это идёт 2 - 18 - 14, то там говорит сын Виктора Драгунского, что у него спрашивали - действительно он выливал кашу за окно?

№19 Андрей Строков
... Текст читал Виктор Драгунский- в титрах написано.
Нет, в титрах это не написано. Написано, что автор сценария Виктор Драгунский. В ютюбе целиком есть этот фильм. У некоторых актёров в этом сайте и в этом фильме точно такие же фото, только в этом сайте чёрно-белые, а в этом фильме цветные, поскольку этот фильм к счастью цветной. Это Александр Кекиш, Надя Фоминцина, Лена Дружинина, Руфина Яковлева.

№16 Алексей Легкий
В этом фильме весёлые истории я все сообщения смотрел, и никто не написал - кто читает текст в самом начале этого фильма. К сожалению ни в этом сайте ни в этом фильме это почему-то не написано.
Текст читал Виктор Драгунский- в титрах написано.

Облить человека горячей кашей - это очень весело .

С Леной Дружининой мы были подружками в пионерском лагере на Пахре. Я очень люблю этот фильм из моего детства.

Это Новый Свет, возле Судака.
№12 МаринаПетербург
интересно,а где снимали летнее пребывание Дениски на море с дядей Борей, после которого его и прозвали похитителем собак?наверняка Черном,

Интересно было бы узнать, где проводились съёмки фильма. Просто так отчетливо мне узнается родной московский лефортовский дворик)

Я приготовилась уже к тому,что меня назовут брюзгой:)),но восторгов у меня этот фильм не вызвал."По секрету всему свету" на несколько голов выше.История про светлячка мне никогда веселой не казалась, а наоборот даже какой-то трогательной.А вот история с манной кашей...Честно говоря не вижу ничего веселого в том, что пожилого человека, который шел в парадном костюме фотографироваться облили из окна манной кашей. Поучительной, как нельзя поступать - да, но не веселой.Мне всегда было его очень жалко.А больше всего мне понравилась Ирина Мурзаева, эта леди на матрасе, а потом уже собаки и маляра.

Когда-то мы были вдвоём с бабушкой, и она по телевизору включила мне весёлые истории 1962 года, и мы с ней вместе это посмотрели, мне тогда было всего 7 лет. Понравилось, ничего не скажешь. Только я потом не знал, что это называется весёлые истории и не догадался у бабушки это спросить (она потом в том же году умерла в ноябре). А когда я учился в 3 или в 4 классе, то учительница читала нам тайное становится явным, и я сказал своему соседу, что я это по телевизору видел, только разница была такая, что по телевизору зоопарк, а в книге кремль. Потом намного позже по телевизионной программе было написано, что детский сеанс - весёлые истории. Я на всякий случай включил, потом вспомнил, что именно это я с бабушкой смотрел и запомнил как это называется.

Лучший "ранний" Дениска - имею в виду не время съёмки, а литературное "раннее детство". Лучистые глаза, смешливость, ненаигранная "положительность" (понимаете, о чём я?) - всё на высоте. Восхитительные взрослые эпизоды - с Юрием Медведевым-управдомом, Сергеем Мартинсоном ("Эй, на стене! Отдай мою Люську!"); а как взрослые устраивают считалку в "мотоциклетной" фантазии Дениса! Бесподобен Мишка в эпизоде, где он падает в контору из окна и - совершенно по-чаплински, как ни в чём не бывало - начинает со всеми раскланиваться... Покоробил наставительный финал, где "голос за кадром" заставляет героев почти что дать клятву никогда больше не шалить, ни-ни! Ну понятно: не дай бог насмотрятся советские детишки, как Денис с компанией красят без разрешения и друг друга, и бельё, как берут без спроса покататься чужой мопед и т.д. - начнётся "праздник непослушания"! А ведь этим-то хоть и недолгим, но таким желанным "дуракавалянием" (термин Карлсона, эксперта в этой области) и прекрасны герои "Денискиных рассказов"!

Весёлые истории (1962): новости >>

США, Япония, 2017
фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер