Здесь нам жить кадры из фильма
1972

Помогите скачать фильм, поделитесь ссылкой. Спасибо.
Zinevich135@gmail.com

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, найти этот фильм. Ищем всей семьёй много лет. Наш e-mail: solnze1525@yandex.ru
Спасибо!

Спасибо

№1 Aleksey
Дружба, любовь, солнечные гпаза влюблённых-всё есть в этом прекрасном фильме.Жаль, что он забыт, хотя и прекрасный сюжет, и прекрасные артисты.Я его достал и уже раз пять пересмотрел.Светлая память почти всем актёрам, снимавшихся в главных ролях!
Уважаемый Алексей, помогите пожалуйста достать этот фильм. Мой адрес zm59@mail.ru

Огромная просьба ко всем, кто может помочь достать этот фильм, помогите пожалуйста ))

Я его видел в детстве и остались хорошие впечатления. Но сколько не пытаюсь его достать - пока не удалось, а очень хочется. Фильм снимали там, где я жил пареньком молодым, возле моей школы и прочее..Мы там пацанами в нём снимались в массовке. Кто может пришлите ссылку -где взять ЭТОТ фильм. Спасибо

научная фантастика
криминальный фильм, триллер, фильм ужасов, экранизация
Германия, Франция, 2019
исторический фильм, мелодрама
приключения, сказка, фэнтези
биография, драма, криминальный фильм
Латвия, 2016
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
биография, вестерн, драма