Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Подземный переход кадры из фильма
Год
2012
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.06 / 166 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33 >

509
 
Талантливый фильм. Ну почему ,,мелодрама,,? Это фильм ужасов! Беспросветных! Заметьте чем и как закончился! Баррикадой от внешнего Мира! Ничего себе - решение проблем! Ни одного счастливого человека! Везде вино-водка рекой и отстойная жизнь! Глубоко душевно больной человек, маскирующийся под ,,зеркало Жизни,, писал этот сценарий. Какой то порочно зрелый Талант. Фильм интересный. Но плюнуть хочется на Жизнь после него. Вот ЭТО ненормально!
508
 
№507 Елена Яковлевв
Сериал неплохой но, главная роль просто омерзительна. Тупая самка, по жизни ноль, как мать,жена, подруга, Боже храни от таких типажей по жизни. А главное я так и не поняла, то ли роль написана отвратно или актриса омерзительно сыграла.
Если возникли эмоции ,подобные вашим,то это значит лишь одно-актриса справилась достойно со своей непосредственной работой!вы ещё про "квартирный вопрос" напишите,ведь там ремонт делают за пару дней.
Актриса сыграла хорошо и не виновата,что образ персонажа кому то не подошёл по вкусу.
507
 
Сериал неплохой но, главная роль просто омерзительна. Тупая самка, по жизни ноль, как мать,жена, подруга, Боже храни от таких типажей по жизни. А главное я так и не поняла, то ли роль написана отвратно или актриса омерзительно сыграла.
506
 
Смотреть невозможно.
505
 
Ленинградцы показаны во всей своей "красе". Сцена в электричке, сцена на набережной и пр. Гопота в городе с приблизительно красивым центром. В каждой мало-мальски церквушке обязательно убили кого-то из царской семьи. А это как: едет по встречке, а навстречу телега? Город коммуналок, только Розенбаум с Боярским живут в отдельных сараях. Взяла себе взрослую собаку. Ее наверняка хозяева искали. Убежала и ладно. Вот нрав!
504
 
полный провал--гг упорно не хотела хотеть хоть что-либо
503
 
В своём сообщении № 436 действующих лиц я назвал "странные люди".
502
 
Смотрю не сначала, первое впечатление от 15 -ти минут просмотра - интересно, тем более Мережко, но сейчас какая-то бредятина. Героиня оторвана от реальной действительности, не способна принимать решение, задолбала тем, что постоянно повторяет я- артистка. Мужинек её тот еще оригинал в отношениях с женщинами. Больше всего жаль дочку- живет не в номальной семье, а в дурдоме .
сообщение было отредактировано в 23:19
501
 
№500 Елена Ильхман
а к чему был эпизод с собакой?
Показать слабость героини, полную зависимость и подчинение решениям мужа, и НЕ ответственность за тех кого хотя бы попыталась приручить.
сообщение было отредактировано в 23:08
500
 
а к чему был эпизод с собакой?
499
 
Ну и бредятина. Логика рыдала. Я, конечно, не знаю, какие там законы в профессиональном танце, может, у них пенсия в 36, но в шоу ВВС есть танцовщица Кристина Рианова, и её явно не собираются отпускать на заслуженный отдых. И вряд ли только из-за того, что выглядит на 25. Её танец-пасодобль "Paint it black" такой, что её вряд ли и в 45 отпустят.
Ладно: ГГ - не Кристина Рианова, и её выперли из Ивушки, ай какое горе. Казалось бы - выступай по кабакам (так начинал дуэт Баккара), тренируй любителей. Нет, встала в третью позицию, типа то ли повеситься, то ли утопиться.
Её пригласили на ТВ, ОК. Предложили тренировать талантливых детей, но её перехватила плохая, подсунула танец с леопардом, и ГГ сбежала - логично. Но зачем же сбежала на улицу? Вернулась бы к обучению детей.
Короче, фигня у вас в консерватории. Минус.
498
 
Несмотря на то, что режиссером и сценаристом являлся В.Мережко, сериал не удался.
Мне очень жаль Игоря Скляра - талантливого интеллигентного актера, всегда вдумчиво и ответственно подходящего к своим ролям.
В данном сериале он исполняет роль Кирилла Трифонова, гендиректора, человека жесткого в работе, мягкого по отношению к дочери и прозорливого в жизненных обстоятельствах. Его герой - человек серьезный, вдумчивый ( чего только стоит сцена у героя во дворе дома, когда к нему в гости приезжает Кирилл, муж Даши, жених Марины!) .Трифонов его давно уже "просканировал" и пытался донести это до своей дочери, которая ослепленная своими чувствами к Кириллу, ничего тогда не поняла из разговора с отцом.
Но, к сожалению, больше в игре Игоря Скляра таких глубоких вещей не было. Потому что и не могло быть в силу растянутости сериала, бесконечных и бесполезных мытарств главной героини, ее нелогичных поступков. Единственная умная фраза была сказана героем И.Скляра Трифоновым Дарье (Ю.Рудина): " Вы слишком зациклены на своих проблемах, поэтому Вы неспособны в данный момент любить"(имел он в виду себя).
И именно эта фраза давала понимание того, что ничего больше в этом сериале интересного не произойдет. Героиня будет мыкаться, заниматься всякой ерундой. Что мы все и увидели.
Конечно, И.Скляр не виноват в том, что сценарий затянут, серии растянуты. Он сделал все, что мог.
Теперь о Владимире Кошевом. Талантливый молодой актер, потрясающе сыгравший Родиона Раскольникова в сериале "Преступление и наказание". Видно, что актер мыслящий, глубокий, но даже со своей глубиной так и не смог "вытянуть" сериал. Игра его убедительна, герой правдоподобен, местами жалок, беспомощен. Он хорошо показал удел своего героя,спивающегося под силой обстоятельств.
Также неплохая находка взять на роль матери Дарьи актрису Светлану Смирнову ( она вспоминается в роли принцессы Алели, в роли дамы с попугаем). Актриса даже по типажу похожа на свою экранную дочь.
Но даже эти три замечательных актера не смогли спасти сериал.
497
 
Посмотрела разом все серии - показали по Дому кино. Кто спивался, того бесполезно пыталась героиня спасать, в итоге убедилась, что сценарий Спасителя не работает. Кто хотел двигаться вперед -тот и двигался. Мужчинам удобно повеситься на женщин - Славик на маму героини, муж героини по принципу героя Янковского из "Полётов во сне и наяву" -Девочки, вы уж решите межу собой, к кому мне прислониться - на всех, кто подставит женское сильное плечо и т.д.
496
 
№476 Gessika
Кто досмотрел до конца - скажите - а с псом все нормально? Только за него переживала
Все нормально с псом - держит теперь в зубах шляпу, когда циркач жонглирует шариками.
495
 
фильм о том, как дали заработать авторам, актерам, съемочной группе фильма
не нахожу другой здравомыслящей идеи от показанного действа
только участие любимых и хороших актеров позволяет вытерпеть это нЕчто

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33 >

Подземный переход (2012): новости >>

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram