Цель информация о фильме
1980
ваш голос будет первым

Тоже смотрел его в начале 80-х (в детстве), оставил неизгладимое впечатление, хотелось бы найти и освежить воспоминания)

http://qartulitv.com/filmebi/?p=674 тут есть этот фильм только на грузинском языке

Очень запомнился сериал "Цель". Смотрел его один раз, в январе 1982 года. Постоянно хочу пересмотреть ещё , но нигде не могу найти. Помогите, пожалуйста, отыскать мой самый любимый сериал - "Цель" , 1980 года выпуска Тбилисской киностудией!

забыла название, но все годы помнила имя одного актера, который произвел сильное впечатление....светловолосый грузин уходит на болотных лыжах...он спасется один, но это за кадром...когда шли титры чудом успела прочитать ИФ. подскажите, кто знает, это точно Гия Гугунава? или я неправильно прочитала? теперь и название фильма запомню :)

очень смутно помню, смотрел в детстве один раз,но очень понравился, осталось одно название - "Цель"

Да уж, хороший - не то слово. Осенью восьмидесятого фильм смотрели на одном дыхании.В начале 1 серии вдохнули, в конце 3-й выдохнули. По остроте сюжета и накалу обстановки фильм стоит в одном ряду с "Тревожные ночи в Самаре" и "Долгий путь в лабиринте". Это Вам не "Ефросинья" или Какой-нибудь "Доктор Хаус". Интересно, что вместо мозгов у людей , которые смотрят подобный бред?

хороший фильм! но нигде невохможно его найти! может кто подскажет?

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Австралия, США, 2019
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов
«Рами»
«Рами»
Американец египетского происхождения Рами разрывается от противоречий двух культур.