Семь дней Надежды кадры из фильма
1988

Семь дней Надежды (1988): смотреть фильмы онлайн
Семь дней Надежды:

Фильм смотреть было интересно, но вот девушка Надя (Ирина Розанова) - для меня непонятная девушка. Что вдруг заартачилась против выборов в депутаты, прозрела, что передовик она липовый. Но от квартиры же не отказалась. Ну в общем-то и хорошо.., гредут перемены, ее подружкам думаю квартир уже не дождаться.

С любовником (Дальвин Щербаков) - ну что за претензии? Погуляли, отдохнули вместе на отдыхе по путевке от профсоюза, а дома семья, работа. Неужели думала из-за нее семью оставит?
Так замечательно, не стесняясь - новый танец в кафе танцевал, что дочка научила! :)

Актеры понравились - отлично играет Нина Русланова. Владимир Земляникин - наладчик, как обрадовался, что предложили ему в депутаты. :) Людмила Полякова - ткачиха, хорошая, понимающая, душевная женщина.
Очень хорошо сыграла - незнакомая мне актриса - Наталья Табакова. Особенно, когда речь с трибуны держала за Надежду, а как с трибуны сошла - вмиг в лице переменилась.

В середине второй серии звучит неплохая песенка, а так фильм о производственных метаниях, так себе, утомительно...

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
семейное кино, социальная драма
Латвия, Россия, 2018
криминальный фильм, триллер
исторический фильм, фильм ужасов
Великобритания, 2018
Канада, 2013
боевик, комедия, научная фантастика, приключения