Влюблён по собственному желанию кадры из фильма
1982

Влюблён по собственному желанию (1982): смотреть фильмы онлайн
Влюблён по собственному желанию:

№1248 Cteve Mc
Марго,неужто туда КВАШЕНУЮ суют?!Кошмар и ужас.Там без вытяжки еще на стадии бульона сломя голову убежишь.
И не говорите. Но получается вкусно. Вытяжка, открытое окно, и вперед. Кулинария моя страсть. Сейчас увлеклась узбекской кухней.

№1247 Маргарита Джиганская
... И откуда у него столько грязной посуды? Кто это все запачкал. И грязная посуда воздух тоже не озонирует. Все запахи будут в комнате.
киноштамп,
надо показать неблагополучие персонажа - сфокусируем видоискатель на груде немытой посуды ))

с годами этот образ монетизировался, одноразовую посуду выбрасывают, а грязную прячут в посудомоечную машину

№1240 Лета(Река прохладна и чиста)
Они, кстати, должны быть приятными) Выпечка, или, знаете, как в рекламах: ароматные щи, великолепное рагу, восхитительный компот!:)
Лета, чтобы приготовить щи, надо тушить квашеную капусту с луком, эти запахи очень сильные. И я уже не говорю о жареной рыбе, котлетах, чебуреках, отбивных, эскалопах и т.д.,если дверь не закрывать, все вещи пропитаются, и будет просто кошмар! Очевидно, у Игоря много не готовили, бутербродики, ресторанчики, то, да се. И откуда у него столько грязной посуды? Кто это все запачкал. И грязная посуда воздух тоже не озонирует. Все запахи будут в комнате.

№1243 Lisa Fuchs
... Как раз в фильме про Девчат такое окошечко присутствует))
Ли-иза,ну вы что думаете,я просто так Девчат упомянул?)Я к тому,чтоб увидеть такое окошко,ему не надо было ехать заграницу.Достаточно было зайти в ближайшую столовку.

№1243 Lisa Fuchs
... Как раз в фильме про Девчат такое окошечко присутствует))
:))) Зачет! ...

№1242 Cteve Mc
Кончно там,где ж еще то.В гостинице или кафе например.Не в фильме же про Девчат.
Как раз в фильме про Девчат такое окошечко присутствует))

№1232 Римм@
он же ездил за границу, может там такое увидел, понравилось. .

№1239 Лета(Река прохладна и чиста)
Меня всегда умиляла эта последовательность: чтобы полюбить друг друга, героям сначала непременно надо подраться. Как тут не вспомнить Новосельцева с Калугиной)) Наверное, в самом деле многим людям в жизни не хватало бурных эмоций. Скучно им было без мордобоев и перепалок...

В этом фильме представлена классическая ситуация: мужчина и женщина, испытывающие поначалу к друг другу лишь неприязнь, в конце становятся влюбленной парой. И для того, чтобы стать влюбленной парой, необходимо наличие обязательных коллизий и эпизодов, как то: серьезная ругань глав.героев, которая лишь усиливает взаимную неприязнь, попадание в сложную ситуацию, при которой потребуется взаимовыручка, и в которой вдруг проявятся лучшие качества героев, что позволит им взглянуть друг на дружку новым взглядом, при проблесках зарождающегося чувства обязателен побег, уход в сторону, попытка уйти одного из глав.героев с последующим возвращением и уже твердой убежденностью быть вместе!

№ 1227 balkon7
А я шесть лет жил с женой в женском общежитии. Это были лучшие годы. Я им всем туфли ремонтировал, хобби такое было. Они меня уважали, в любой комнате пообедать мог.
Замечательно, есть что вспомнить!:)
Взаимовыгодный обмен.:)
Особенно хорошо, если соседки отменные кулинарки!:))
№ 1232 Римм@
Римма, привет!
Мне тоже.
Вот, опять мы с тобой одинаково мыслим!:)
№ 1233 nord
Арочки и проёмы архитектура тех лет не принимала.
Да арочки-то ещё ладно, это очень хорошо, многим они нравятся.
А такой проём в стене - между комнатой и кухней - ОЧЕНЬ на любителя!
А арки стали модны в конце 80-х. Сейчас их нередко тоже делают.
Ещё как даже делают!:)

№ 1219 Lisa Fuchs
Так студия тем и отличается от квартиры, что в ней нет никаких прихожих. Это просто помещение без всяких стенных перегородок. Вход в комнату прямо с лестничной клетки. В жарких странах это оправдано. У нас, по-моему, такой вариант подходит разве что молодым одиноким людям.
Я таких "изысков" точно никогда не видела.
Бедные люди - это надо же такое придумать!
№ 1219 Lisa Fuchs
Лета, никто не против оригинальности. Но оригинальность хороша тогда, когда она функционально оправдана. В данном случае окошко в перегородке было бы очень уместно в большой семье: пять-шесть человек одновременно на маленькой кухне не усядутся, кто-то должен постоянно носить тарелки из кухни в комнату и обратно. А так - очень удобно: мама или бабушка наполнила на кухне тарелку, раз - и передала ее из этого окошечка в комнату.
Ой, да всё равно - похоже на общественную столовую.:)
Да и запахи в комнату идут - я с Маргаритой согласна.
Ну, у Раисы ещё как-то можно закрыть эту "красоту" - дверцей, а у Игоря этого сделать вообще невозможно.
Одно дело просто принимать пищу в комнате - можно быстро проветрить, удалить запахи, но, когда готовишь, а тут это окно (как у Игоря) - как тут проветришь?
Всё время будет пахнуть, как на кухне.
А, если ещё и курят всё время на кухне?
Спать в прокуренной комнате - такое, по-моему, даже курильщикам не понравится.:)
В общем, странная какая-то конструкция.:)
№ 1222 larisssa
ещё версия: Игорь получил эту квартиру уже с такой перегородкой
Вы думаете, такие квартиры существовали?

Арочки и проёмы архитектура тех лет не принимала. Квартиры делали по минимализму. Это провозгласил Хрущёв в конце 50-х. При Сталине ещё были какие-то формы отделки.
А арки стали модны в конце 80-х. Сейчас их нередко тоже делают.

У Игоря - двухкомнатная квартира и не такая уж маленькая, нормальная. Этот проем меж кухней и комнатой возможно сам и сделал - он же ездил за границу, может там такое увидел, понравилось. А может жене захотелось - наняла мастеров. Не думаю, что квартира изначально была такая. Мне бы не понравилось, кухня кухней, а комната - комнатой.

№1229 Ден Джамп
Но арочки и проемы возможно и не жильцы _'мастрячили",а так и сдали дом изначально; архитекторы старались скрасить типовую и скудную планировку.
Ага,ща-аз.

Влюблён по собственному желанию (1982): новости >>

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
драма, комедия, мелодрама, экранизация
США, 1994
боевик, драма, комедия, криминальный фильм
детский фильм, музыкальный фильм, приключения
Норвегия, Нидерланды, 2016
Великобритания, Швеция, 2018