Лузер кадры из фильма
2007

Давно не смотрела.Ну,бывает.
Но обязательно посмотрю в новогодние праздники;).

№11 Marina Dimina
Хочется снова посмотреть его по телевизору с семьей. В одно время его показывали, а сейчас почему-то нет. Прям скучаю по этому шедевру
Ну если уж вы через интернет пишете здесь сообщения, то совершенно точно на десятках сайтах можете посмотреть этот "шедевр".

Как хочется этот замечательный фильм увидеть вновь, такой новогодний смешной и красивый

фильм очень светлый.хороший и добрый.когда совсем фигово-помогает! ))) с наступающим всех годом Лошади! эх ,Гаврилыч любимый не дожил... ((( жаль! (((

№1 Фарах
Обожаю Александра Гавриловича,но этот фильм пожалуй самый слабый и мягко говоря нехороший.Даже такие прекрасные актеры как Абдулов,Никоненко,Розанова и любимая мною Лариса Удовиченко не спасли фильма.Сюжет слабый,юмор никакой.
Ой,не знаю. По мне чудо ,а не фильм. Смотрю и плачу. Светлая память Гаврилычу.

добрая грустная сказка... Россия, Новый год.....замечательные актеры, сцена "стриптиза" - Руслана Писанка c одноклассником- гениальна! жалко...один из последних фильмов любимого нашего Александра Абдулова...

снимаясь в этом фильме Абдулов был уже смертельно больным человеком

Фильм посмотрела с удовольствием. Комедия, а смотрится с грустью. Смотришь и невольно думаешь, что нет уже такого замечательного актёра. Безумно жаль. Не помню дословно слова, которые говорит его герой здесь, в фильме, но смысл такой:"Похороните меня на Ваганьковском, под большим камнем". Недавно была на Ваганьковском и видела огромный памятник-огромный камень на могиле А. Абдулова. Считаю, что это фильм-память о великом актёре.

Смотрю этот фильм всегда с удовольствием!

Очень хороший и добрый фильм! Пересматриваю его каждый январь в течение последних лет. Во время произнесения девочкой последней фразы "Всё будет хорошо!" - слёзы наворачиваются на глаза - Александр Гавриилович верил в благополучный исход и сказал нам это устами девочки; мы тоже верили, но увы! Спасибо Александру Гаврииловичу за этот фильм и за всё его творчество! Вечная память...

А Вы, Рената, не очень-то корректны! 3 января могли бы вспомнить Актёра и его творчество добрым словом.

Просто бред какой-то, а не фильм. Кроме удивления никаких эмоций не вызывает.