Река-море кадры из фильма
2008

Река-море (2008): смотреть фильмы онлайн
Река-море:

Весело, просто и по-русски! Фильму 10 из 10! Живой, юморной, с прекрасными актерами. Отличная команда – Никифоров, Пашутин, Робак. Брутально, но в меру. Приятно разбавляет эту истинно мужскую компанию Великанова. Ее героиня – строптивая, но добрая и веселая дочь капитана, вносит в каждую серию уйму харизмы и обаяния. Смотреть одно удовольствие! Конечно, все ситуации, показанные в фильме, можно тщательно разбирать, находить нестыковки и нелогичности (чем любят у нас заниматься комментаторы), возможно, без ляпов и не обошлось, но общий посыл фильма – оставаться добрым, человечным и всегда верить в лучшее, чтобы с тобой ни происходило!

Простенький,незатейливый,несколько убогенький фильмец.Но на один раз посмотреть вполне годится и не более того.

Очень хороший и добрый сериал, с потрясающими актерами. Все серии посмотрела на одном дыхании!

Обожаю этот сериал. Светлый, трогательный, веселый и - что важно - о НОРМАЛЬНЫХ людях. Очень люблю Волгу, теплоходы, а в фильме прекрасно создана атмосфера жизни на реке; когда идут титры и звучит (замечательная!) песня, мне даже кажется, что пахнет рекой. Есть ли ляпы? Есть,наверное. Мой муж, речник, их видит, но тоже очень любит этот фильм, потому что не в ляпах дело.Создателям сериала мое уважение. Но вот продолжения, похоже, не будет. Жаль.

Как человеку,который работает на флоте ,ну то есть я ,вразу видно очень много ляпов .Во первых это не баржа люди ,а сухогрузный теплоход проекта ГТ.ляпы есть их видно сразу .Очень напоминает сериал Дальнобойшики ,ну с той лиш разницей что все происходит на реке ...А так сериал понравился

Посмотрела две серии и была приятно удивлена: такой веселый и добрый сериал. В целом - интересная получилась работа при том, что все вроде бы простенько. Но это лучше, по-моему, чем когда масса "крутых наворотов", а в результате - пустой звук.

Сериал веселый, добрый. Денис Никифоров ОЧЕНЬ хорошо сыграл свою роль. Жаль, что он не ходил в капитанской форме - она ему очень идет. Я рада, что все так хорошо окончилось.

А ведь будут снимать продолжение сериала. Мне тоже очень понравился сериал. хотя начиная с четвертой серии начали халтурить и получилось хуже чем в самом начале фильма. Мне понравилась роль Александра Робака, верней как он ее сыграл. Никифоров тоже молодец.

От фильма я в полном восторге (Хотя в сценарии есть нестыковки и ляпы:))) Особое спасибо Елене Великановой, Владимиру Зайцеву и Денису Никифорову! Взаимоотношения этой троицы были самыми трогательными и интересными! Обязательно снимите продолжение - например о том, как следущим летом отремонтированная, покрашенная "Е.Рунда" отправляется навстречу новым приключениям!

Интересный романтичный и смешной фильм давно такого не видела . хорошая работа артистов.хотелось бы увидеть прродолжения.Огромное спасибо за удвольствие.

комедия, трагикомедия, фильм о животных, экранизация
приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
сатирическая трагикомедия
драма, комедия, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, Новая Зеландия, США, 2019
драма, комедия, трагикомедия
Грузия, Россия, 2018
биография, вестерн, драма, криминальный фильм, экранизация
Австралия, Великобритания, 2019
биография, драма, экранизация
Великобритания, Германия, Новая Зеландия, 2019
мистика, фильм ужасов, фэнтези
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019